Результатов: 6

СК: По результатам экспертиз, личности всех десяти погибших соответствуют списку, заявленному в полетном листе

В рамках расследования катастрофы самолета в Тверской области завершено проведение молекулярно-генетических экспертиз, сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко. Как заявила Петренко в сообщении в Telegram-канале СК, по результатам экспертиз личности всех десяти погибших установлены, они соответствуют списку, заявленному в полетном листе. vz.ru »

2023-8-27 13:44

Россельхознадзор выявил в импортных кормах для животных несоответствия заявленному составу

Как сообщили в ведомстве, в случае повторных нарушений будут введены ограничения на поставки этой продукции tass.ru »

2022-1-31 15:20

Минэнерго рассчитывает на сохранение маршрута «Северного потока – 2»

Министр энергетики Александр Новак заявил, что российское ведомство надеется, что газопровод «Северный поток -2» будет реализован по маршруту, ранее заявленному, несмотря на задержку с выдачей решения со стороны Дании. Новак подчеркнул, что сейчас идет строительство этого проекта, а также ожидается выдача Данией разрешения.

Также глава Минэнерго отметил, что, естественно, есть и другие варианты реализации проекта, в случае, если разрешение все же не будет предоставлено, однако это будет немного дороже и дольше по времени. Новак добавил, что Россия рассчитывает, что реализация газопровода будет организована по ранее заявленному маршруту. Он уточнил, что Москва не видит никаких оснований для того, чтобы соответствующее разрешение не было выдано.

Ранее в российской компании «Газпром» ситуацию с выдачей Данией разрешения на реализацию газопровода назвали геополитической. Этот инцидент, по мнению компании, связан с желанием Соединенных Штатов Америки заменить газ из России на свой СПГ, пишет RT.

kapital-rus.ru »

2019-10-2 14:10

Производителей десертов проверили на соответствие заявленному качеству

Мы все, согласитесь, любим сладкое. Экспертный центр Союза потребителей «Росконтроль» совместно с ФБУ «Ростест-Москва» проверили качество торта «Медовик» — визитной карточки русской кухни. vm.ru »

2018-11-12 19:34

Несоответствие заявленному составу найдено в каждом шестом товаре животной продукции

Каждый шестой товар животного происхождения на российском рынке не соответствует качественному составу, заявленному на этикетке, следует из результатов исследований, проведенных Россельхознадзором. Как сообщил глава ведомства Сергей Данкверт, для проведения исследования в этом году были отобраны пробы от 6,1 тыс. vz.ru »

2017-6-14 15:03