Летевший в Крым самолет сел в Ростове-на-Дону из-за состояния пассажира

Летевший в Крым самолет сел в Ростове-на-Дону из-за состояния пассажира
фото показано с : ntv.ru

2017-4-25 20:21

Пассажирское воздушное судно, которое следовало из Москвы в Симферополь, совершило вынужденную посадку в ростовском аэропорту.

Подробнее читайте на ...

летевший крым самолет ростове-на-дону состояния пассажира

Фото: lenta.ru

Летевший в Крым пассажирский самолет экстренно прервал полет

Пассажирский самолет российской авиакомпании «Уральские авиалинии» прервал полет и совершил экстренную посадку по пути в Крым. Согласно предварительным данным, экипаж принял решение аварийно приземлиться из-за плохого самочувствия одной из пассажирок. lenta.ru »

2021-02-05 16:20

Фото: lenta.ru

Летевший в Крым самолет приготовился к срочной посадке из-за угрозы минирования

Летевший на полуостров Крым самолет приготовился к экстренной посадке в Ростове из-за угрозы минирования. Отмечается, что речь идет о самолете, который летел из Санкт-Петербурга в Симферополь. Решение было принято в связи с анонимным сообщением о минировании. lenta.ru »

2020-03-05 10:54

Фото: rosbalt.ru

Летевший в Крым самолет экстренно вернулся в Екатеринбург

Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии» вернулся в аэропорт вылета. По предварительным данным, причиной экстренной посадки стал технический... rosbalt.ru »

2019-12-28 15:11

Летевший в Крым пассажирский самолет экстренно сел в Саратове

Самолет Ан-148 "Саратовских авиалиний", выполнявший рейс 6В-5837из Кирова в Симферополь, по техническим причинам совершил посадку в аэропорту Саратова. Посадка прошла в штатном режиме. На борту находились 72 пассажира, никто не пострадал, передает ТАСС. utro.ru »

2017-09-10 10:26

Летевший из Москвы в Крым самолёт приземлился в Сочи из-за тумана

Самолёт российской авиакомпании Nordwind Airlines, следовавший из Москвы в Симферополь, приземлился на запасном аэродроме в Сочи из-за тумана на полуострове. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на официального представителя симферопольского аэропорта. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-16 12:47

Фото: dp.ru

Летевший из Москвы в Крым пассажирский Airbus совершил экстренную посадку

Самолет Airbus, следовавший по маршруту Москва – Симферополь, был вынужден вернуться в Домодедово. По предварительным данным, причиной стали неполадки с двигателем. dp.ru »

2016-05-21 13:38