"Личная месть и расправа". Жена Навального потребовала немедленно освободить супруга

Личная месть и расправа. Жена Навального потребовала немедленно освободить супруга
фото показано с : gordonua.com

2021-3-26 00:47

Супруга российского оппозиционера Алексея Навального Юлия заявила, что президент РФ Владимир Путин посадил ее мужа в тюрьму, потому что боится политической конкуренции и "хочет сидеть на троне до конца жизни".

Подробнее читайте на ...

личная месть расправа жена навального потребовала немедленно освободить

Фото: 5-tv.ru

Личная месть Зеленского: почему Украина проголосовала за резолюцию против Израиля в ООН

Киевская власть выступила против израильских поселений в Палестине, хотя прежде придерживалась противоположной позиции. 5-tv.ru »

2023-11-13 18:25

Фото: echo.msk.ru

Юлия Навальная, Это личная месть и расправа

Путин уже на всю страну рассказывал, что читает мои обращения к нему. Так вот: я требую немедленно освободить моего мужа, Алексея Навального, которого он запихнул в тюрьму незаконно... echo.msk.ru »

2021-03-25 18:30

Фото: gordonua.com

Историк Адамски: Высказывания Путина о Польше – личная месть за то, что его не пригласили на годовщину начала Второй мировой войны

Страны Восточной Европы, в том числе Польша, показывают, что президент РФ Владимир Путин продвигает лживую интерпретацию истории Второй мировой войны, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" польский историк Лукаш Адамски. gordonua.com »

2019-12-26 19:26

«Настоящее время» , Личная месть: отправить обидчика в армию. Как это делают в питерской «Единой России» [Видео]

«Стыдно получать всего 140 тысяч рублей» — с этих слов депутата-единоросса Андрея Васильева из Петербурга начался конфликт Сергея Кагермазова с политиками... echo.msk.ru »

2017-04-26 19:02