Лихач на ходу перелез в багажник во время погони полицейских: видео

2019-4-26 12:49

В Нижнем Новгороде произошла необычная погоня полицейских за нарушителем. Тонированную «десятку» темного цвета они пытались остановить из-за подозрительных номеров. Но водитель требования полицейских проигнорировал и попытался скрыться.

Во время преследования он совершал опасные маневры, но в конечном итоге машина все же остановилась, однако за рулем инспекторы никого не обнаружили. Нарушитель позже нашелся в багажнике. Он сумел перебраться туда прямо на ходу. Им оказался местный житель, никогда не имевший водительских прав. Молодой человек уже отбывает 15 суток ареста. Номера на машине оказались поддельными. Всего на задержанного составлено 13 административных протоколов. .

Подробнее читайте на ...

лихач ходу перелез багажник время погони полицейских видео

Фото: 5-tv.ru

«По ходу бессмертный» и бессовестный лихач разогнался на трассе в Петербурге до 240 км/ч

Видео своего поступка позер и любитель устроить небезопасную езду для себя и других опубликовал на своей странице в Instagram. 5-tv.ru »

2018-03-05 23:16

Фото: ntv.ru

В Лондоне лихач на Audi на полном ходу сбил группу подростков

Британские правоохранители разбираются в обстоятельствах крупного ДТП, которое произошло на юге Лондона. Там автомобиль Audi A3 на высокой скорости врезался в группу шедших по улице подростков. ntv.ru »

2017-07-02 15:01

Фото: ntv.ru

Уральский лихач на полном ходу протаранил полицейскую машину: видео

Двое полицейских пострадали в ДТП на трассе Екатеринбург Тюмень. После того как их протаранил водитель иномарки, патрульные были госпитализированы с серьезными травмами. ntv.ru »

2016-07-16 18:35