Ликсутов рассказал о новых ценах на парковку и отмене турникетов в общественном транспорте

Ликсутов рассказал о новых ценах на парковку и отмене турникетов в общественном транспорте
фото показано с : ntv.ru

2017-1-16 03:59

Глава столичного дептранса Максим Ликсутов рассказал журналистам, планируется ли ежегодный пересмотр тарифов на платные парковки в Москве.

Подробнее читайте на ...

ликсутов рассказал ценах парковку отмене турникетов общественном транспорте

Фото: social.mk.ru

Ликсутов рассказал о подключении всех турникетов 10 вестибюлей метро к оплате по биометрии

На всех турникетах десяти вестибюлей станций столичного метро стала доступна оплата по биометрии — то есть с помощью распознавания лица social.mk.ru »

2024-03-11 16:54

Фото: lenta.ru

Ликсутов рассказал о количестве поездок по Митьковской соединительной ветви

Более 650 тысяч поездок совершили пассажиры по новой Митьковской соединительной ветви D3 между Останкино и Электрозаводской, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов. lenta.ru »

2023-10-10 12:26

Ликсутов рассказал о причинах остановки движения на БКЛ в Москве

Движение поездов на линии сегодня остановил крупный столичный застройщик. Как заявили в Департаменте транспорта Москвы, компания возводит дом и случайно пробурила тоннель подземки. Это произошло на перегоне между станциями «Мичуринский проспект» и «Аминьевская» - туда сразу потекла вода, заливая пути и составы. tvzvezda.ru »

2023-03-13 18:34

Ликсутов рассказал, как Москва поддержит производителей транспорта

Сложности для российского транспортного машиностроения будут сведены к минимуму, поскольку в столице всегда будет спрос на результат его работы, пообещал заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов social.mk.ru »

2022-06-09 12:07

Ликсутов рассказал о расширении аудионавигации в метро

В московском городском пассажирском транспорте активно внедряется система аудионавигации, которая поможет ориентироваться людям с ограниченными возможностями – об этом сообщил глава столичного Департамента транспорта Максим Ликсутов social.mk.ru »

2021-11-02 11:34

Ликсутов рассказал о преимуществах эскалаторов на новых станциях БКЛ

В ближайшее время планируется запустить движение поездов по юго-западному участку Большой кольцевой линии (между станциями «Мневники» и «Каховская») social.mk.ru »

2021-10-18 15:45

Ликсутов рассказал, что акция «Время ранних» разгрузила станции Таганско-Краснопресненской линии метро до 16%

В Москве подвели предварительные итоги тарифной акции «Время ранних» - скидок на проезд во внепиковое время по Таганско-Краснопресненской и Некрасовской линиям метро social.mk.ru »

2021-10-13 11:59

Фото: rosbalt.ru

Ликсутов рассказал, где можно будет купить билеты на поезда МЦД

Пассажиры смогут оплачивать поездки на Московских центральных диаметрах в автоматах по продаже билетов в столичном метро и на МЦК. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2019-09-17 17:24

Фото: vedomosti.ru

Ликсутов рассказал об отсутствии планов расширять зону платной парковки в Москве

Московские власти сейчас не планируют расширять зону платной парковки на Новую Москву или повышать ее стоимость, сообщил заммэра столицы руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов в интервью телеканалу РБК. vedomosti.ru »

2018-05-10 10:47

Ликсутов рассказал о возможной причине ДТП с автобусами в Москве

Причиной двух ДТП с автобусами, произошедших Москве, мог стать человеческий фактор. Об этом в интервью газете «Коммерсантъ» заявил заместитель мэра, руководитель столичного департамента транспорта Максим Ликсутов. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-15 02:20

Ликсутов рассказал о лидирующей позиции Москвы в Европе в области каршеринга

Заместитель мэра, руководитель столичного департамента транспорта Максим Ликсутов заявил, что Москва стала одним из лидером по использованию каршеринга в Европе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-04 07:57

Ликсутов рассказал о высокой плотности дорог в Москве

Заместитель мэра, руководитель столичного департамента транспорта Максим Ликсутов заявил, что в Москве плотность дорог в восемь раз выше, чем в Нью-Йорке.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-29 16:09

Ликсутов рассказал о развитии транспортной системы в Новой Москве

Заместитель мэра, руководитель столичного департамента транспорта Максим Ликсутов рассказал о развитии транспортной системы в Новой Москве, сообщает «Известия».
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-26 20:14

Фото: vedomosti.ru

Ликсутов рассказал о новых операторах каршеринга в Москве

Два новых оператора каршеринга (поминутная аренда автомобиля) начнут работать в Москве до конца недели. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» сообщил заммэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов. vedomosti.ru »

2017-09-13 12:20

Ликсутов рассказал, для кого транспортная ситуация в Москве улучшилась

За последние семь лет транспортная ситуация в Москве существенно улучшилась, особенно для пешеходов и пользователей общественного транспорта. Как передает «Интерфакс», это заявил заммэра столицы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. Он сослался на личный опыт. vedomosti.ru »

2017-07-06 15:47

Фото: lenta.ru

Ликсутов рассказал о едином проездном для Москвы и Петербурга

Москва и Санкт-Петербург со 2 июня запустили единую карту для проезда в общественном транспорте. Об этом рассказал на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) вице-мэр столицы, глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Максим Ликсутов. lenta.ru »

2017-06-02 20:41

Фото: lenta.ru

Ликсутов рассказал о разгрузке Кольцевой линии метро благодаря МЦК

Запуск МЦК разгрузил Кольцевую линию метрополитена на 15 процентов. Об этом сообщил МОСЛЕНТЕ руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Максим Ликсутов. lenta.ru »

2017-01-24 19:50