Литва анонсировала конфискацию автомобилей с российскими номерами с 11 марта

2024-3-2 20:50

Литва начнет конфисковать автомобили с российскими номерами с 11 марта, сообщила таможня республики. Это не коснется автомобилей, следующих транзитом в Калининградскую область и из нее. Они смогут находиться в Литве в течение суток.

Подробнее читайте на ...

литва анонсировала конфискацию автомобилей российскими номерами

Фото: vz.ru

Литва анонсировала закрытие нескольких пограничных пунктов с Белоруссией

Литва планирует закрыть несколько пунктов пропуска на границе с Белоруссией, сообщил председатель Комитета национальной безопасности и обороны Сейма Лауринас Касчюнас в эфире Литовского национального радио и телевидения. vz.ru »

2023-08-04 12:45

Фото: lenta.ru

Литва анонсировала передачу новой военной помощи Украине

Литва анонсировала передачу новой военной помощи Украине. Об этом говорится в заявлении министра обороны прибалтийской республики Арвидаса Анушаускаса. Он также сказал, что прибалтийская республика продолжит обучение украинцев, поэтому к Рождеству ожидается обучение еще до 400 специалистов. lenta.ru »

2022-10-13 08:30

Литва анонсировала расширение санкций против России

Литва планирует расширять список санкционных товаров при транзите в Калининград, заявил президент республики Гитанас Науседа. Об этом пишет Reuters. life.ru »

2022-06-22 16:57

Фото: rosbalt.ru

Литва анонсировала новое обращение Тихановской, а ЕС — чрезвычайное заседание по охваченной насилием Белоруссии

Литовский министр иностранных дел Линас Линкявичус сообщил, что соперница белорусского президента Александра Лукашенко Светлана Тихановская выступит... rosbalt.ru »

2020-08-12 10:59