В Литве отменили концерт певицы из США LP из-за подарка от русских фанатов

2024-2-28 19:15

Певице подарили кофту с принтом в цветах триколора.

В Литве отменили концерт американской певицы итальянского происхождения LP (настоящее имя - Лаура Перголицци), сообщает Telegram-канал «Sputnik Ближнее зарубежье».Концерт был отменен после скандала из-за видео, которое певица опубликовала в своих социальных сетях. На кадрах LP продемонстрировала подарок от российских фанатов - белую толстовку с принтом в цветах триколора. На лицевой стороне находился принт с бело-сине-красным кораблем и надписью «Russia official». На обратной стороне был список имен, вероятнее всего, фанатов. После этого певицу начали активно критиковать фанаты из других стран. LP удалила видео, однако позже обратилась к подписчикам с заявлением о том, что гордится своими поклонниками со всего мира. Ранее сообщалось, что певица Зиверт сообщила об уходе со сцены из-за болезни. Она добавила, что последней каплей стало ее выступление в Калининграде, отработанное на обезболивающих.

Подробнее читайте на ...

литве отменили концерт певицы сша подарка русских фанатов

Фото: lenta.ru

В Литве отменили концерт певца Pupo из-за его выступления в Кремле

В Литве отменили концерт итальянского певца и композитора Pupo (настоящее имя — Энцо Гинацци) после его выступления в Кремлевском дворце. Директор площадки города Шяуляй, где должно было пройти шоу, выразил радость от решения организатора концерта «закрыть двери перед пророссийским деятелем». lenta.ru »

2024-03-20 10:54

В Литве отменили концерт Pupo после выступления в Кремлевском дворце

Концерт Pupo был запланирован на 26 апреля, вместе с ним должны были выступать австрийская группа Joy и другой итальянский музыкант Gazebo tass.ru »

2024-03-19 18:03

В Литве отменили действовавший с ноября карантин в связи с коронавирусом

Министр здравоохранения Арунас Дулькис не исключил вероятности того, что при ухудшении ситуации карантин будет возвращен tass.ru »

2021-07-01 09:35