В ЛНР отказались обесточивать подконтрольную Киеву территорию

В ЛНР отказались обесточивать подконтрольную Киеву территорию
фото показано с : lenta.ru

2017-4-24 14:18

Власти самопровозглашенной Луганской народной республики не будут прекращать поставки электроэнергии на подконтрольную Киеву территорию, даже если украинские энергетики отключат населенные пункты ЛНР от своих сетей.

Об этом заявил глава самопровозглашенной республики Игорь Плотницкий. .

Подробнее читайте на ...

лнр отказались обесточивать подконтрольную киеву территорию

Фото: lenta.ru

В ЛНР отказались отпускать домой переданных Украиной пленных

Власти самопровозглашенной Луганской народной республики отказались отпускать по домам лиц, переданных Киевом в рамках обмена пленными. Власти объясняют это необходимостью проведения проверки, в частности, на предмет возможной вербовки Службой безопасности Украины (СБУ). lenta.ru »

2019-12-31 15:14

Фото: nsn.fm

В ЛНР отказались судить о Зеленском по сериалу и дебатам

Советник главы ЛНР и представитель политической рабочей группы на Минских переговорах объяснил НСН, почему рассчитывать на скорые изменения в отношениях с Украиной после выборов не стоит. nsn.fm »

2019-04-22 12:21

В ЛНР отказались обесточивать подконтрольную Киеву территорию

ЛНР не будет обесточивать подконтрольные Киеву населенные пункты Луганщины, даже если украинские власти прекратят поставки электроэнергии в Республику. Об этом на аппаратном совещании Совета министров заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий, сообщает ... regions.ru »

2017-04-24 15:40

В ЛНР отказались обсуждать с Савченко обмен пленными

В ЛНР отказались обсуждать с Надеждой Савченко обмен пленными. Своё решение в самопровозглашенной республике объяснили тем, что она пытается решить проблему в обход минской комиссии, передаёт Лайф. rusnovosti.ru »

2016-06-12 07:11

Хуторская политика: ДНР и ЛНР отказались менять культуру на бандеровский лубок

Донецкая и Луганская народные республики не собираются признавать изменения в Конституцию Украины, которые будут не согласованы с ЛНР и ДНР. О чем это говорит? riafan.ru »

2016-06-03 17:41

Фото: ntv.ru

ЛНР и ДНР отказались признавать не согласованные с республиками законы Украины

Лидеры самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик сделали совместное заявление. Они подчеркнули, что только полное и обоюдное выполнение всех пунктов Минских соглашений сможет привести к миру в Донбассе. ntv.ru »

2016-06-03 17:35

Фото: pronedra.ru

Наблюдатели ОБСЕ отказались присутствовать на парадах в ЛНР и ДНР

В миссии ОБСЕ на Украине заявили, что уважают традиции, местные праздники, историю и культуру, но присутствовать на парадах ко Дню Победы в Донецке и Луганске отказались. pronedra.ru »

2016-05-10 10:55