В Лондоне проходит митинг против политики Терезы Мэй - В нем участвуют около 1 тыс. человек

В Лондоне проходит митинг против политики Терезы Мэй - В нем участвуют около 1 тыс. человек
фото показано с : abnews.ru

2017-6-19 20:02

В Лондоне проходит митинг противников политики премьер-министра Великобритании Терезы Мэй. Участники акции собрались в субботу у ворот премьерской резиденции на Даунинг-стрит, 10. По данным The Guardian, всего в протесте принимают участие около 1 тыс.

человек. Протестующие, в частости, выражают недовольство бездействием Мэй в вопросе ликвидации последствий пожара в Grenfell Tower. Участники акции требуют, чтобы премьер-министр подала в отставку. Напомним, 14 июля в 24-этажном жилом доме Grenfell Tower произошел пожар. Всего в здании проживали около 600 человек. По данным полиции погибли 30 человек. СМИ, в свою очередь, сообщили, что число погибших может достигнуть 70 человек. .

Подробнее читайте на ...

лондоне проходит митинг против политики терезы мэй участвуют

В Лондоне проходит крупнейшая за десятилетие протестная акция

В центре Лондона начался марш крупнейшей за десятилетие забастовки в Великобритании. Члены Национального профсоюза образования выступают против нового закона о минимальном уровне работы основных служб во время забастовок и за увеличение заработной платы. life.ru »

2023-02-01 19:45

В Лондоне проходит церемония государственных похорон Елизаветы II

В Вестминстерском аббатстве началась церемония государственных похорон королевы Великобритании Елизаветы II. Трансляцию мероприятия ведет телеканал Sky News. argumenti.ru »

2022-09-19 13:52

В Лондоне проходит акция протеста из-за резкого роста цен на газ и электричество

Англичане собрались возле правительственной резиденции на Даунинг-стрит. В их требования входит отставка премьер-министра Бориса Джонсона и всего правительства. life.ru »

2022-04-02 17:53

Фото: russian.rt.com

В Лондоне проходит заседание суда по вопросу экстрадиции Ассанжа в США

Вестмистерский магистратский суд Лондона решает вопрос об экстрадиции основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа в США. Согласно выдвинутым против него обвинениям, в Соединённых Штатах он может быть отправлен в тюрьму на срок до 170 лет. russian.rt.com »

2019-10-21 12:59