«Люди остаются под завалами»: в Японии растет число жертв землетрясения (видео)

«Люди остаются под завалами»: в Японии растет число жертв землетрясения (видео)
фото показано с : rosbalt.ru

2024-1-2 13:17

В результате серии землетрясений в Японии погибли уже 48 человек. Число погибших продолжает расти, сообщает AP со ссылкой на данные властей префектуры...

Подробнее читайте на ...

остаются завалами японии растет число жертв землетрясения видео

Фото: incident.mk.ru

Шесть человек остаются под завалами насосной станции в Оренбуржье

Шесть человек находятся под завалами после взрыва на насосной станции в Новотроицке (Оренбургская область), проинформировали в МЧС России incident.mk.ru »

2024-01-25 11:37

Более 60 человек остаются под завалами из-за оползня на руднике в Индонезии

Минимум один человек погиб, более 60 остаются под завалами из-за оползня на незаконном золотодобывающем руднике, произошедшего сегодня на острове Сулавеси. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя национального Агентства по предотвращению стихийных бедствий Сутопо Нугрохо. Читать далее... life.ru »

2019-02-27 04:53

Фото: tvzvezda.ru

Люди остаются под завалами после взрыва в Азербайджане

Число пострадавших в связи со взрывом на оружейном заводе в Азербайджане может возрасти, так как под завалами остаются люди, об этом сообщает «Интерфакс». tvzvezda.ru »

2016-07-26 16:45

В Таиланде обрушился отель, погиб турист, люди остаются под завалами, в том числе 2-летний ребенок

Сегодня в двухэтажном отеле на острове Чанг в провинции Трат в Таиланде произошло обрушение. В результате погиб один турист, несколько людей остаются под завалами, в том числе 2-летний ребенок, передает ТАСС сообщение местной полиции.

Согласно предварительным данным, причиной обрушения отеля, который состоит из четырех номеров, стал сильный ливень. В настоящее время на месте ЧП ведут работу спасатели. Национальность пострадавших не сообщается.

kapital-rus.ru »

2016-06-04 08:36

Фото: tvc.ru

В Кабуле после теракта под завалами остаются люди

Восемь человек погибли и около 400 ранены в результате крупного теракта в Кабуле. Около часа ночи в густонаселённом районе афганской столицы был взорван грузовик, начинённый тротилом. Взрыв был чрезвычайно мощный. tvc.ru »

2015-08-07 11:45

В результате взрыва на химзаводе в Германии пострадали 13 человек, двое остаются под завалами

На химическом заводе в городе Крефельд произошёл взрыв, в результате чего обвалилось здание. По последним данным, двое человек остаются под завалами, 13 ранены, им оказана медицинская помощь. Предположительно, пятеро пропали без вести. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-05 17:48