Луганск сообщил о новых случаях мародерства ВСУ в Донбассе

Луганск сообщил о новых случаях мародерства ВСУ в Донбассе
фото показано с : riafan.ru

2017-5-14 12:58

Жители подконтрольного ВСУ населенного пункта Попасная в Луганской области жалуются на мародерство со стороны силовиков. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

Подробнее читайте на ...

луганск сообщил случаях мародерства всу донбассе

Фото: riafan.ru

Луганск сообщил о танках и «Градах» ВСУ у границ ЛНР

Украинские силовики разместили у границ ЛНР танки, системы залпового огня, минометы и другие виды вооружения и военной техники. Об этом сообщает официальный Луганск. riafan.ru »

2017-03-04 14:37

Фото: riafan.ru

Луганск сообщил об артиллерийских атаках со стороны ВСУ

В Луганской народной республике за минувшие сутки зарегистрировали 11 обстрелов со стороны ВСУ. Огонь велся из минометов и артиллерийских орудий. Об этом сообщает оборонное ведомство республики. riafan.ru »

2017-02-03 09:26

Фото: riafan.ru

Луганск сообщил о новых попытках ВСУ спровоцировать бойцов ЛНР

Несмотря на стремление представителей ЛНР к мирному урегулированию конфликта в Донбасс, украинские военные продолжают наращивать боевой потенциал, нарушая минские соглашения riafan.ru »

2017-01-22 15:39

Фото: riafan.ru

Луганск сообщил о прибытии к линии фронта украинской техники и наемников

ВСУ продолжают перебрасывать к линии соприкосновения в Донбассе военную технику. Об этом сообщает ЛИЦ со ссылкой на источник в Народной милиции ЛНР.  riafan.ru »

2016-12-11 13:10

Новости Новороссии: суд над «Торнадо» в Донбассе, Луганск сообщил об обстреле

ВСУ обстреляли Докучаевск и Спартак в ДНР, националистов из "Торнадо" ждет строгий суд, СММ ОБСЕ установили новые камеры. Последние новости Донбасса — в обзоре Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2016-08-11 12:48