Лукашенко закрывает бастующие предприятия

Лукашенко закрывает бастующие предприятия
фото показано с : vestikavkaza.ru

2020-8-23 20:15

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, выступая сегодня на митинге в Гродно, поручил с 24 августа закрыть бастующие предприятия. По словам главы государства, "если кто-то не хочет работать", губернаторы и …

Подробнее читайте на ...

лукашенко закрывает бастующие предприятия

Фото: russian.rt.com

1+1: Лукашенко закрывает границы с Европой и усиливает границу с Украиной

Белорусский президент Александр Лукашенко заявил, что закрывает границу с Польшей и Литвой и усиливает границу с Украиной. Как передаёт «1+1», в Литве и Польше говорят, что со своей стороны они границы не перекрывали, а также не имеют данных о том, что белорусские пограничники получали указания об ограничении на въезд или выезд. russian.rt.com »

2020-09-19 16:25

Лукашенко закрывает границы с Литвой и Польшей

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о закрытии государственной границы с запада, а именно с Литвой и Польшей. По его словам, они также вынуждены усилить войска на границе с Украиной. argumenti.ru »

2020-09-17 21:26

Лукашенко с понедельника закрывает бастующие предприятия

ГРОДНО, 22 августа, ФедералПресс. Президент Белоруссии Александр Лукашенко на митинге в свою поддержку, проходящем в Гродно, заявил о том, что закроет предприятия, работники которых устраивали забастовку. fedpress.ru »

2020-08-22 15:35

Лукашенко назвал причину, почему Белоруссия не закрывает границы: «Они хотят - пусть закрываются»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что мир сошел с ума из-за коронавируса и призвал местные власти без паники выполнять свою работу. По его словам, в республике адекватно реагируют на угрозы заболевания. argumenti.ru »

2020-03-16 19:41

Лукашенко объяснил, почему Белоруссия не закрывает границы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко объяснил, почему Минск не закрывает границы в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 по примеру своих соседей.
Читать далее russian.rt.com »

2020-03-16 14:00

Фото: znak.com

Лукашенко поручил «разобраться» с Россией, которая закрывает рынок для Белоруссии

Президент Беларуси Александр Лукашенко обрушился с критикой на Россию в связи с закрытием рынка для белорусских товаров znak.com »

2019-04-11 12:17

Фото: grani.ru

Лукашенко: Россия закрывает границу, мы готовы ответить

Белоруссия даст "адекватный ответ" в случае введения пограничного контроля со стороны России, заявил Александр Лукашенко. Он призвал российские власти "определиться, что они делают на границе": "Мы знаем, где они навыводили свои войска, создали комендатуры и прочую инфраструктуру". grani.ru »

2018-06-02 16:08