Лысый кот с дырами вместо глаз перенес инсульт и стал интернет-сенсацией

2020-9-17 10:01

Безглазый сфинкс по кличке Джаспер обзавелся аккаунтом в Instagram и стал интернет-сенсацией. Кот остался без глаз из-за ринотрахеита. В апреле прошлого года питомец перенес инсульт. Несмотря на это, его хозяйка Келли утверждает, что у Джаспера достойный уровень жизни. За его жизнью в Instagram следят тысячи людей.

Подробнее читайте на ...

лысый кот дырами глаз перенес инсульт интернет-сенсацией

Звезды на груди: татуированный лысый кот пропал на Урале

Под Екатеринбургом идут поиски сфинкса по кличке Бес. На теле лысого кота имеются характерные приметы - животное забито татуировками уголовной тематики. На груди усатого - восьмиконечные звезды и веер из карт, а на спине - женское лицо. tvzvezda.ru »

2019-09-19 03:43

Лысый татуированный кот по кличке Бес потерялся под Екатеринбургом

Боксер Рустам Шафиев призвал подписчиков своего микроблога помочь ему найти потерявшегося кота по кличке Бес. Во вторник, 17 сентября, спортсмен выложил в Сеть пост с просьбой не остаться равнодушным и посодействовать в поисках питомца. vm.ru »

2019-09-18 16:25

Фото: lenta.ru

В России потерялся забитый тюремными татуировками лысый кот

Боксер Рустам Шафиев разместил в своем Instagram-аккаунте объявление о пропаже сфинкса по кличке Бес, забитого тюремными татуировками. Он опубликовал фотографии кота и попросил своих подписчиков о помощи. lenta.ru »

2019-09-18 14:35

Фото: 5-tv.ru

«Между нами тает лед, когда танцует лысый кот» — хореографию животного оценили пользователи соцсетей

Только в интернете поутихли страсти вокруг трека группы Грибы, как новая волна накрыла пользователей. Популярность набирает лысый кот, который танцует под «Тает лед». Некоторые шутят, что этот хвостатый может создавать хореографическую группу для котов, может даже репертуар оставить тот же. 5-tv.ru »

2017-06-12 16:15