Магазин «Улыбка радуги» в ЮАО могут закрыть за нарушение антиковидных мер

Магазин «Улыбка радуги» в ЮАО могут закрыть за нарушение антиковидных мер
фото показано с : aif.ru

2021-11-2 16:17

Его руководство не использует дезинфицирующие средства для уборки помещений и оборудование для обеззараживания воздуха.

Столичному магазину «Улыбка радуги» грозит закрытие на срок до 90 суток за нарушение мер профилактики COVID-19. Об этом рассказала АГН «Москва» главный специалист-эксперт территориального отдела столичного управления Роспотребнадзора в Южном административном округе (ЮАО) Алина Колеганова.Она сообщила, что сотрудники ведомства провели проверку в магазине «Улыбка радуги», который расположен по адресу Ореховый бульвар, д. 12, корп. 1. В результате там были обнаружены грубые нарушения антиковидных мер. Выяснилось, что в магазине отсутствуют приборы для обеззараживания воздуха. Кроме того, в нем не измеряют температуру сотрудникам и посетителям, а также не используют дезинфицирующие средства для уборки помещений.По словам Колегановой, за данные нарушения магазин могут закрыть на 90 суток по решению суда на основе ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ.Ранее сообщалось, что Роспотребнадзор опечатал торговый дом «Арколь» в Восточном административном округе (ВАО) столицы за нарушения мер профилактики COVID-19.

Подробнее читайте на ...

мер нарушения радуги улыбка

Фото: versia.ru

Роспотребнадзор опечатал «Чайхону Микс-Макс» на севере Москвы за нарушения мер профилактики COVID-19

В Москве Роспотребнадзор опечатал «Чайхону Микс-Макс», где были выявлены нарушения мер профилактики коронавирусной инфекции, действующие в столице в условиях пандемии. versia.ru »

2021-10-16 12:49

Фото: nsn.fm

В Москве Роспотребнадзор опечатал «Чайхону Микс-Макс» за нарушения мер профилактики COVID-19

Роспотребнадзор опечатал «Чайхону Микс-Макс» на Ленинградском шоссе за нарушения мер профилактики COVID-19 nsn.fm »

2021-10-16 12:17

Роспотребнадзор опечатал «Чайхону Микс-Макс» на севере Москвы за нарушения мер профилактики COVID-19

Роспотребнадзор опечатал «Чайхону Микс-Макс» на Ленинградском шоссе за нарушения мер профилактики COVID-19. Об этом сообщила ведущий специалист-эксперт территориального отдела столичного управления Роспотребнадзора в САО Изабелла Мелконян. argumenti.ru »

2021-10-16 12:14

Фото: vestikavkaza.ru

Еще один ТЦ в Москве могут закрыть из-за нарушения антиковидных мер

В московском торговом центре "Океания" зафиксировали скопления посетителей без средств индивидуальной защиты, ему пригрозили закрытием и крупным штрафом. Об этом заявил главный инспектор Объединения административно-технических инспекций … vestikavkaza.ru »

2021-10-01 13:00

Фото: versia.ru

ТЦ «Авиапарк» грозит закрытие на 90 суток за нарушения мер против COVID-19

ТЦ «Авиапарк» в Москве может быть закрыт на 90 суток из-за несоблюдения антикоронавирусных мер. Выяснилось, что многие посетители ТЦ не соблюдают масочный режим. versia.ru »

2021-09-30 16:58

ТЦ «Гагаринский» в Москве могут закрыть на 90 суток за нарушения антиковидных мер

Торговый центр «Гагаринский» в Москве могут закрыть на 90 суток за нарушения антиковидных мер. Об этом сообщил главный инспектор Объединения административно-технических инспекций Сергей Михайлов. news.mail.ru »

2021-09-29 11:24

Попова: случаи нарушения противоэпидемических мер на избирательных участках в РФ единичны

По словам главы Роспотребнадзора, практически все, кто принимает участие в организации избирательного процесса в России, имеют иммунитет к коронавирусу благодаря вакцинации или перенесенному заболеванию tass.ru »

2021-09-17 12:28

МЭР разработало систему штрафов за нарушения в сфере климатического регулирования

Компании смогут штрафовать за непредоставление, нарушение порядка отчетности и искажение информации в документах о выбросах, пишет газета "Ведомости" tass.ru »

2021-08-23 04:26

В Югре аэропорт получил штраф за нарушения антиковидных мер

НЯГАНЬ, 20 августа, ФедералПресс. Аэропорт Нягани оштрафовали за нарушения антиковидных ограничений после проверки. Об этом сообщают в пресс-службе окружного управления Роспотребнадзора. fedpress.ru »

2021-08-20 09:07

Московскому фитнес-клубу грозит закрытие за нарушения антиковидных мер

В Москве из-за нарушений антиковидных ограничений могут закрыть спортивный клуб. В ходе проверки специалисты Роспотребнадзора обнаружили массу нарушений. vesti.ru »

2021-07-14 15:29

Вести-Москва. Московскому фитнес-клубу грозит закрытие за нарушения антиковидных мер

В Москве из-за нарушений антиковидных ограничений могут закрыть спортивный клуб. В ходе проверки специалисты Роспотребнадзора обнаружили массу нарушений. vesti.ru »

2021-07-14 15:12

Фото: nsn.fm

Частный детсад в Москве закрыли из-за нарушения мер по COVID-19

Кунцевский районный суд Москвы на 30 суток приостановил деятельность частного детского сада «Горница-Узорница», сообщает пресс-служба столичного Роспотребнадзора nsn.fm »

2021-07-12 21:34