В Малайзии запретили хранение и продажу часов Swatch с ЛГБТ-символикой

2023-8-10 18:47

Согласно заявлению МВД, такие изображения запрещены, "потому что это наносит или может нанести ущерб морали, общественным и национальным интересам путем поддержки, продвижения и превращения в норму жизни ЛГБТ-движения"

Подробнее читайте на ...

малайзии запретили хранение продажу swatch лгбт-символикой

В Малайзии запретили пивной фестиваль из-за протестов мусульман

Власти малазийской столицы Куала-Лумпура отказали в проведении в городе ежегодного пивного фестиваля. Причиной стали протесты со стороны местных мусульман, которых поддерживает Малазийская исламская партия. vesti.ru »

2017-09-18 16:40

Всемирный хит Despacito запретили в Малайзии за непристойность

Одну из самых популярных в мире песен на данный момент "Despacito", которую исполняет певец из Пуэрто-Рико Луис Фонси, запретили в Малайзии за "сексуальное содержание". Местные чиновники-мусульмане признали композицию излишне провокационной. vesti.ru »

2017-07-20 18:47

Фото: echo.msk.ru

Видео дня, В Малайзии запретили транслировать песню Despacito [Видео]

Руководитель Министерства связи страны Салех Саид Керуак призвал и частные радиостанции отказаться от проигрывания песни из уважения к культурным обычаям государства... echo.msk.ru »

2017-07-20 15:04

Фото: lenta.ru

Побившую рекорд популярности песню Despacito запретили в Малайзии

Власти Малайзии запретили транслировать на государственных радиостанциях и телеканалах хит Despacito пуэрториканского музыканта Луиса Фонси. Руководитель Министерства связи страны Салех Саид Керуак заявил, что в ведомство поступили жалобы от граждан, недовольных якобы непристойным текстом композиции. lenta.ru »

2017-07-20 12:45

Самую популярную песню в мире запретили в Малайзии

Власти Малайзии запретили песню "Despacito" пуэрто-риканского музыканта Луиса Фонси и певца Дэдди Янки. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на министра связи страны Салеха Саида Керуака. По словам главы ведомства, поводом для запрета стали жалобы на непристойный текст песни, не уточнив при этом, что именно вызвало возмущение граждан. utro.ru »

2017-07-20 11:33

Фото: lenta.ru

Мусульманам Малайзии запретили играть в Pokemon Go

Государственный комитет по вопросам шариата Малайзии запретил мусульманам страны играть в игру Pokemon Go. Духовные власти приняли такое решение «ради благополучия мусульман» и с учетом «негативных эффектов» от игры 1 августа. Игра также была официально запрещена в Иране. lenta.ru »

2016-08-07 13:10

Мусульманам Малайзии запретили играть в Pokemon Go - Она может привести к «инцидентам со смертельным исходом»

Духовные власти Малайзии запретили местным мусульманам играть в Pokemon Go. Об этом в воскресенье заявил Тан Отман Мустафа, глава Управления по исламскому развитию Малайзии. Такое решение приняли по ряду причин. abnews.ru »

2016-08-07 12:34

Духовные власти Малайзии запретили мусульманам играть в Pokemon Go

В Малайзии духовные власти запретили проживающим в стране мусульманам играть в Pokemon Go. Об этом сообщил руководитель Управления по исламскому развитию страны Тан Отман Мустафа.
Читать далее russian.rt.com »

2016-08-07 11:35