Mastercard запретит по дебетовым картам транзакции с марихуаной

Mastercard запретит по дебетовым картам транзакции с марихуаной
фото показано с : lenta.ru

2023-7-27 08:33

Платежная система Mastercard потребовала от банков США ввести запрет на транзакции с марихуаной по дебетовым картам: «В соответствии с нашей политикой мы проинструктировали финансовые учреждения, которые предлагают платежные услуги торговцам каннабисом и подключают их к Mastercard, прекратить такую деятельность».

Подробнее читайте на ...

mastercard запретит дебетовым картам транзакции марихуаной

Mastercard запретит автоматическое продление подписок только на физические товары

Одна из крупнейших платежных систем MasterCard внесла уточнения в пресс-релиз о запрете автоматического списания средств после завершения «пробных» подписок, опубликованном накануне. Речь идет о запрете в отношении только к физическим товарам, например, средствам по уходу за кожей, предметам медицинского назначения и другим. news.mail.ru »

2019-01-18 11:37

Mastercard запретит автоматически списывать деньги у оформивших пробные подписки

Платежная система Masterсard запретит автоматически списывать со счета деньги за подписки по окончании бесплатного пробного периода. Вскоре продавцы будут обязаны официально уведомлять клиентов о любых повторяющихся списаниях, а те — выражать явное согласие на оплату. vesti.ru »

2019-01-17 16:20

MasterCard запретит автоматическое списание денег после завершения "пробных" подписок

Одна из самых популярных платежных систем, MasterCard, рассказала о запрете автоматического списания денег из-за окончания «пробных» подписок.

news.mail.ru »

2019-01-17 14:18

Mastercard запретит автоматом списывать деньги после окончания пробного периода

Платёжная система объявила войну сервисам, которые любят под шумок снимать деньги клиентов. Международная платёжная система Mastercard собирается защитить клиентов от автоматических списываний денег после окончания пробного периода в различных сервисах. life.ru »

2019-01-17 13:11