Результатов: 13

Mastercard запретит по дебетовым картам транзакции с марихуаной

Платежная система Mastercard потребовала от банков США ввести запрет на транзакции с марихуаной по дебетовым картам: «В соответствии с нашей политикой мы проинструктировали финансовые учреждения, которые предлагают платежные услуги торговцам каннабисом и подключают их к Mastercard, прекратить такую деятельность». lenta.ru »

2023-7-27 08:33

Средний лимит овердрафта по дебетовым картам россиян увеличился на 18,7%

Российские банки увеличили средний размер овердрафта до максимальных показателей за три года — 48,9 тыс. рублей. Об этом сообщили в бюро кредитных историй (БКИ) «Эквифакс». riafan.ru »

2021-9-15 09:40

Банковский фокус: Почему образуются долги по дебетовым картам и как от них избавиться

Сейчас с просроченной задолженностью всё чаще сталкиваются не только обладатели кредитов, но и владельцы простых дебетовых карт. Лайф выяснил, откуда берутся долги, как вернуть переплату и что делать, чтобы выбраться из финансовой ямы. news.mail.ru »

2021-6-1 10:42

Банковский фокус: Почему образуются долги по дебетовым картам и как от них избавиться

Сейчас с просроченной задолженностью всё чаще сталкиваются не только обладатели кредитов, но и владельцы простых дебетовых карт. Лайф выяснил, откуда берутся долги, как вернуть переплату и что делать, чтобы выбраться из финансовой ямы. life.ru »

2021-6-1 00:40

В АРБ прокомментировали сообщения о снижении среднего лимита овердрафта по дебетовым картам

Президент Ассоциации российских банков, член совета директоров Национального бюро кредитных историй Гарегин Тосунян прокомментировал сообщения о снижении среднего лимита овердрафта по дебетовым картам. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-29 17:02

Российские банки ограничили возможность уходить в минус по дебетовым картам

На фоне ситуации с коронавирусной инфекцией российские банки стали снижать кредитные риски и резко сократили средний лимит овердрафта для клиентов, которые тратят по дебетовым картам больше средств, чем имеют. vm.ru »

2020-6-29 08:32

РБК: российские банки ограничили возможность уходить в минус по дебетовым картам

По данным бюро кредитных историй "Эквифакс", по итогам мая 2020 года средний лимит овердрафта сократился примерно на треть по сравнению с апрелем и составил 20,4 тыс. рублей tass.ru »

2020-6-29 04:24