Мать бойца СВО подарила вице-спикеру Совфеда оберег «от всякой нечисти»

Мать бойца СВО подарила вице-спикеру Совфеда оберег «от всякой нечисти»
фото показано с : lenta.ru

2024-2-6 12:58

Мать участвовавшего в специальной военной операции бойца подарила вице-спикеру Совфеда Андрею Турчаку оберег. По словам матери военнослужащего, амулет даст семейное благополучие и защитит носителя «от всякой нечисти».

Подробнее читайте на ...

мать бойца подарила вице-спикеру совфеда оберег всякой нечисти

Мать бойца потребовала, чтобы он не забыл вернуться домой по окончании СВО

Мать одного из бойцов, участвовавших в телемосте с родными и близкими в Подмосковье, который провел филиал фонда «Защитники Отечества», наказала ему не забыть вовремя вернуться, когда задачи спецоперации будут выполнены. tvzvezda.ru »

2023-11-24 14:26

Фото: lenta.ru

Мать бойца СВО попалась на уловку мошенников и подожгла военкомат

Мошенники обманом похитили 100 тысяч рублей у 53-летней матери бойца, участвующего в специальной военной операции, а затем заставили поджечь военкомат в Москве. Аферисты позвонили женщине по WhatsApp и представились сотрудниками банка. lenta.ru »

2023-08-03 12:19

Мать бойца из ЕАО своим примером разрушила миф о чиновниках, "прячущих" детей от спецоперации

Мать военного Андрея Костюка Мария, который погиб в зоне СВО, рассказала, что сама работает заместителем главы Правительства Еврейской автономной области и не понимает, где люди видят чиновников, прячущих детей от спецоперации. life.ru »

2022-11-25 20:02

Фото: lenta.ru

Мать проигравшего бойца MMA выругалась на судью

Российский боец смешанного стиля (MMA) Ярослава Кичигина уступила Виктории Скляровой на турнире RCC 4, что вызвало возмущение ее матери Анны Азовской, находившейся у клетки. Кичигина уступила уже в первом раунде. lenta.ru »

2018-10-27 20:18