Мать с младенцем достали из-под завалов после землетрясения в Италии

Мать с младенцем достали из-под завалов после землетрясения в Италии
фото показано с : ntv.ru

2017-1-18 21:44

Женщина с грудным ребенком находилась под обломками дома, разрушенного в результате подземных толчков, в городке Кастильоне Мессер Раймондо под Терамо.

Подробнее читайте на ...

мать младенцем достали из-под завалов землетрясения италии

Мать с младенцем сгорели при пожаре в Амурской области

Женщина и её новорождённый ребёнок погибли при пожаре в посёлке Юктали Тындинского округа Амурской области, сообщили в ГУ МЧС по региону. Огнеборцев слишком поздно вызвали на место происшествия, из-за чего, когда они прибыли, дом уже был охвачен огнём. life.ru »

2023-06-04 08:55

Фото: lenta.ru

Мать с младенцем спустя сутки вытащили живыми из-под завалов в Турции

В турецком регионе Хатай, который пострадал от мощного землетрясения 6 февраля, спасателям удалось вытащить мать с младенцем из-под завалов живыми спустя более чем сутки. Женщина с ребенком были госпитализированы в местную больницу. Подробностей об их состоянии не приводится. lenta.ru »

2023-02-07 13:17

Мать с младенцем на руках попала в аварию под Екатеринбургом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 ноября, ФедералПресс. На трассе под Екатеринбургом 53-летний водитель иномарки не справился с управлением и съехал в кювет, где его машина, в которой находилась мать с 10-месячным ребенком, перевернулась. Об этом сообщили в ГИБДД Екатеринбурга. fedpress.ru »

2022-11-17 06:42

Мать с младенцем нашли живыми после четырех дней поисков в Петербурге

Мать и младенца, которые пропали четыре дня назад, 28 октября, нашли живыми в петербургском районе Купчино. Ранее сообщалось, что 24-летняя женщина и ребенок отправились на прогулку и не вернулись домой. argumenti.ru »

2019-11-01 11:50

Фото: lenta.ru

Мать с младенцем выпали из начавшего движение автобуса и попали на видео

Жительница Омска с маленьким ребенком на руках выпала из автобуса после того, как водитель не закрыл двери и начал движение. На опубликованной видеозаписи видно, что женщина выходит из транспорта, и в этот момент автобус трогается с места. В результате пассажирка с малышом падают на проезжую часть. lenta.ru »

2018-11-15 11:11

Фото: tvzvezda.ru

Мать с младенцем упала c 14-го этажа в Красноярске

Пятимесячная девочка попала в реанимацию после падения с матерью с 14-го этажа. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя ГСУ СК по региону Ольгу Шаманскую. tvzvezda.ru »

2016-11-14 10:54

Фото: vesti.ru

Мать с младенцем дала отпор вооруженному бандиту. Видео

Сотрудница одного из ресторанов французского региона Кальвадос дала отважный отпор вооруженному бандиту, который ворвался в заведение и стал требовать у сотрудников кафе деньги. Кормящая мать отошла в сторону, положила младенца в безопасное место и набросилась на грабителя. vesti.ru »

2016-04-18 17:00