Мать Водяновой о первой встрече с брошенной дочерью: "Тряслись руки, не могла говорить"

Мать Водяновой о первой встрече с брошенной дочерью: Тряслись руки, не могла говорить
фото показано с : metronews.ru

2022-11-24 10:29

Как мать Натальи Водяновой отреагировала на первую встречу с брошенной дочерью

Мать российской модели Натальи Водяновой Лариса Кусакина в интервью изданию "Антенна-Телесемь" рассказала о первой встрече с дочерью, которую 20 лет назад отдала в приемную семью. По ее словам, перед встречей с дочкой она испытывала огромное смятение.

"Когда мы все вместе встретились в парижской квартире Наташи, у меня тряслись руки, перехватывало горло, я не могла говорить, только плакала", – поделилась Лариса Кусакина.

В свою очередь, повзрослевшая Дженнифер (такое имя девочке дали в приемной семье – прим.ред.) отнеслась с пониманием к переживаниям своих родственников по крови.

"Она понимала, как мне было непросто. Знаете, держать за руку своего ребенка, которого видела лишь несколько раз после рождения, – это и радостно, и очень горько. Я понимала, что эта красивая взрослая девушка выросла без меня и я ничего о ней не знаю, что знает о своем ребенке каждая мать: что ее радует, что тревожит, чем она дорожит, как смотрит на окружающий мир", – вспоминает мать Натальи Водяновой.

К слову, трудности в общении еще заключались в том, что Дженнифер не знает русского, а ее кровная мать – английского. При этом повзрослевшая дочь дала обещание, что обязательно выучит русский и приедет в Нижний Новгород, в котором она родилась.

Напомним, в недавнем интервью Vogue супермодель Наталья Водянова призналась, что нашла свою младшую сестру, которую много лет назад отдали в приемную семью. Самой Наталье на момент, когда в семье появился 4-й ребенок было 18 лет. Отец ушел из семьи и мать модели, Лариса Кусакина, тянула троих дочерей самостоятельно. Понимая, что она не сможет вырастить еще одного ребенка, она приняла решение отдать ребенка.

В сети уже высказали предположения, что сестра Натальи Водяновой на самом деле ее дочь. Кроме того, нашли даже предполагаемого отца – фотографа Алексея Васильева, которого с Водяновой в те годы связывали романтические отношения.

Подробнее читайте на ...

мать водяновой натальи кусакина ребенка дочерью лариса

Фото: social.mk.ru

Мать Водяновой впервые рассказала о сданной в приют младшей дочери

Мать Натальи Водяновой Лариса Кусакина рассказала о ситуации со своей дочерью, а также о проблемах с финансами в прошлом social.mk.ru »

2022-11-24 11:32

Фото: riafan.ru

Мать Водяновой поделилась воспоминаниями о первой встрече с брошенной дочерью

Мать модели Натальи Водяновой Лариса Кусакина вспомнила, как прошла ее первая встреча с найденной спустя 20 лет дочерью. Все это время девочка жила в США. riafan.ru »

2022-11-24 10:20

Фото: lenta.ru

Мать Водяновой и сотрудник кафе отказались от взаимных претензий

Мать Натальи Водяновой Лариса Кусакина и сотрудник нижегородского кафе «Фламинго» Ахмед Байрамов отказались от взаимных претензий по делу об оскорблении страдающей аутизмом и ДЦП сестры модели. Это произошло во время очной ставки. lenta.ru »

2015-08-24 19:55

Мать Водяновой и работник кафе отказались от взаимных претензий

Мать известной модели Натальи Водяновой и сотрудник нижегородского кафе "Фламинго", подозреваемый по делу о нарушении прав страдающей аутизмом и ДЦП сестры топ-модели, написали заявление об отсутствии претензий друг к другу, сообщила владелица кафе Светлана Мамедова в понедельник. utro.ru »

2015-08-24 19:05

Фото: bloknot.ru

Мать Водяновой рассказала, почему не забрала заявление на кафе, где обидели ее дочь

Ларису Кусакину не устроило, что перед ними не извинился непосредственно обидчик Оксаны, который "натравил" на них полицейских. bloknot.ru »

2015-08-17 19:40

Фото: ntv.ru

Мать Водяновой пока не отзывала заявления на хозяев скандального кафе

В нижегородской полиции не подтверждают информацию об отзыве матерью Натальи Водяновой заявления против хозяев кафе "Фламинго". ntv.ru »

2015-08-15 22:34

Фото: lenta.ru

Мать Водяновой простила сотрудников кафе

Мать Натальи Водяновой заберет из полиции заявление на сотрудников кафе в Нижнем Новгороде, из которого выгнали страдающую аутизмом и ДЦП сестру модели Оксану. Лариса Кусакина решила отказаться от претензий и мирно урегулировать конфликт. lenta.ru »

2015-08-14 21:19

Фото: bloknot.ru

Мать Водяновой передумала сажать работников кафе, обидевших ее дочь-инвалида

После того, как супермодель призвала "не менять одну нетолерантность на другую", ее мать решила забрать заявление из полиции, простив грубость к младшей дочери. bloknot.ru »

2015-08-14 20:06