Мать жениха сочла невесту слишком уродливой и заставила сына остановить свадьбу

Мать жениха сочла невесту слишком уродливой и заставила сына остановить свадьбу
фото показано с : lenta.ru

2022-7-28 05:02

Жених в Тунисе бросил невесту прямо во время свадьбы из-за того, что его мать сочла ее слишком низкой и уродливой. До свадьбы свекровь видела будущую невестку только на фотографиях. Позже отвергнутая невеста излила свои эмоции в соцсетях.

Подробнее читайте на ...

мать жениха сочла невесту уродливой заставила сына остановить

Фото: lenta.ru

Мать жениха решила сделать невесте сюрприз на вечеринке и испортила торжество

Пользовательница Reddit с ником Proud_Raspberry4525 поделилась историей о том, как мать жениха решила сделать ей сюрприз на вечеринке в честь помолвки и в результате испортила торжество. По словам невесты, будущая свекровь тайком пригласила ее отца-алкоголика на праздник, где были спиртные напитки. lenta.ru »

2023-02-15 06:15

Фото: lenta.ru

Мать жениха надела свадебное платье на церемонию и разозлила невесту

Свекровь Жасмин Хоппер пришла на ее свадьбу в белом платье и разозлила девушку. Мать жениха девушки помогала ей выбирать наряд на церемонию бракосочетания, поэтому знала, какую модель она наденет на торжество. lenta.ru »

2023-02-13 20:42

Фото: lenta.ru

Мать жениха выбрала белое платье на свадьбу сына и разозлила невесту

Невеста пожаловалась на выбранный матерью жениха наряд, напоминающий свадебное платье, и была раскритикована. Она опубликовала фотографию платья длины мини кремового цвета с белым кружевом, в котором женщина собирается прийти на торжество, и высказала свое недовольство. Однако подписчики ее мнение не разделили. lenta.ru »

2020-03-03 10:41

Мать жениха раскритиковали за попытку затмить невесту

Анонимная девушка выложила в социальных сетях фотографию со свадьбы, на которой жених танцует со своей матерью. «Матери моего друга должно быть стыдно за то, что она надела это кружевное платье с пайетками и блесткам на главный день в жизни ее сына. lenta.ru »

2019-10-21 19:30

Мать жениха высмеяли за платье как у невесты

Женитьба сына часто становится нелёгким испытанием для любящей матери, которая его вырастила, поэтому многие женщины готовы пойти на многое, чтобы помешать этому событию. Однако если свадьбы не избежать, то можно хотя бы её испортить. Об этом сообщает Mirror. Читать далее... life.ru »

2019-08-03 08:10

Фото: lenta.ru

Мать жениха подняли на смех за попытку перещеголять невесту

Пользователи сети обвинили мать жениха в попытке перещеголять невесту за то, что она надела на свадьбу платье как у будущей снохи. Невеста надела белое кружевное платье в пол с глубоким V-образным декольте и открытыми плечами. lenta.ru »

2019-08-02 14:05