McDonald's покинул аннексированный Крым

McDonald's покинул аннексированный Крым
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-18 14:59

McDonald's покинул аннексированный Россией Крым, продав помещения своих ресторанов в Симферополе и Ялте. Факт продажи подтвердила PR-директор McDonald's Ukraine Анастасия Зражевская изданию «Крым.

Реалии».

«С апреля 2014 года компания McDonald's в Украине не имела возможности вести бизнес в помещениях ресторанов McDonald's в Симферополе и Ялте и продала данные помещения. Условия продажи являются конфиденциальными», - сообщила она.

Ранее в сети распространилась информация о том, что McDonald's возобновил работу в аннексированном Крыму. Но руководство украинской сети опровергло эти слухи. В то же время представители оккупационной «власти» заявляли о намерении открыть в помещениях, ранее принадлежавшим сети ресторанов McDonald's, похожие рестораны, но под другим брэндом.

В начале апреля в Симферополе в помещении, где раньше располагался McDonald's, появилось новое заведения быстрого питания. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178340. html . . . .

Подробнее читайте на ...

mcdonald сети ресторанов симферополе крым

Фото: 5-tv.ru

Неизвестные взломали официальный Twitter аккаунт сети ресторанов McDonald’s и обидели Дональда Трампа

«Дональд Трамп, ты отвратительный президент, и мы хотим Барака Обаму обратно, а ещё у тебя маленькие руки», — написали злоумышленники. 5-tv.ru »

2017-03-16 18:35

В сети появилось видео стрельбы у ресторана McDonald’s в Мюнхене

Пользователи соцсети Twitter выложили видео стрельбы в Мюнхене у ресторана быстрого питания McDonald's. На записи видно как мужчина достает пистолет и начинает стрелять по прохожим. Это видео также было показано в эфире телеканалов BBC и N24. news.yandex.ru »

2016-07-22 21:01

McDonald"s начал проверку из-за открытия ресторана в фирменном стиле сети в Луганске

Компания McDonald’s заявила, что ее юристы изучают вопрос открытия ресторана в ее стиле в Луганске, на том месте, где он был закрыт два года назад, пишет Reuters.

news.mail.ru »

2016-04-30 15:00