МЧС: Людей под завалами рухнувшей пятиэтажки в Астрахани нет

2023-11-17 08:18

Спасатели нашли всех жителей рухнувшей в Астрахани пятиэтажки, под завалами людей нет. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС.

Подробнее читайте на ...

мчс завалами рухнувшей пятиэтажки астрахани

МЧС: Под завалами обрушившейся части дома в Астрахани людей нет

Под завалами обрушившейся части дома в Астрахани людей нет: все проживающие установлены, пропавшие отсутствуют, сообщили в ГУ МЧС по региону. Согласно сообщению ведомства, в соответствии со списком учета жильцов, все граждане, проживающие в обрушившихся подъездах, установлены, пропавшие отсутствуют, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-17 08:33

МЧС: под завалами в Астрахани людей нет

Под завалами рухнувших двух подъездов жилого дома в Астрахани людей нет, сообщил региональный главк МЧС. Всех, кто проживал в обрушившихся подъездах, установили списку учета жильцов. Пропавших нет, говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-11-17 08:22

МЧС: Под завалами после взрыва дома в Тульской области могут находиться три человека

В городе Ефремов в Тульской области ещё три человека могут находиться под завалами подъезда пятиэтажного дома. Об этом сообщил начальник Главного управления МЧС по региону Алексей Павлов. Он отметил, что работы будут продолжаться всю ночь до тех пор, пока остов подъезда не будет расчищен. life.ru »

2023-02-08 00:56

МЧС РФ: под завалами кафе в Новосибирске могут находиться 10 человек

По предварительной информации МЧС, десять человек могут находиться под завалами обрушившегося кафе Новосибирска. Происшествие произошло в ночь с субботы на воскресенье на бульваре Молодежи. Сообщается, что обрушение кровли произошло в той части здания, где расположен гардероб кафе. tvzvezda.ru »

2020-02-02 01:21

Фото: tass.ru

МЧС: под завалами дома в Магнитогорске людей может быть больше, чем указано в списках

В ведомстве также добавили, что работы на месте ЧП будут идти до тех пор, пока не будут разобраны все завалы tass.ru »

2019-01-03 09:40

МЧС: под завалами в Ижевске находятся больше трех человек

Первый замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС РФ Игорь Кутровский сообщил , что из под завалов обрушившегося подъезда жилого дома в Ижевске извлечено четыре человека incident.mk.ru »

2017-11-09 18:19