Медики предложили лучшее «лекарство» против коррупции

Медики предложили лучшее «лекарство» против коррупции
фото показано с : vm.ru

2017-1-24 21:03

24 января профессор Северо-западного государственного медицинского университета имени И. И. Мечникова врач-генетик Валентина Ларионова предложила активнее бороться с коррупцией в научной и медицинской среде.

Такое заявление вызвало широкий отклик среди специалистов этих областей. Корреспондент «ВМ» пыталась разобраться в ситуации. .

Подробнее читайте на ...

медики предложили лучшее лекарство против коррупции

Фото: versia.ru

Медики предложили антикоронавирусную диету

Быстрее вылечиться от коронавируса поможет определенный режим питания - об этом заявила врач-терапевт Лариса Алексеева. По её словам, заболевшим ковидом следует придерживаться средиземноморской диеты. versia.ru »

2021-11-18 12:04

Фото: lenta.ru

Медики предложили врио губернатора Иркутской области утвердиться в должности

Медики Иркутской области предложили временно исполняющему обязанности главы региона Игорю Кобзеву утвердиться в должности и стать губернатором области. Предложение прозвучало на заседании оперативного штаба. lenta.ru »

2020-05-20 17:03

Фото: rosbalt.ru

Медики предложили неожиданный способ борьбы с раком

Если в организм больного раком пациента вводить бактерии сальмонеллы и листерии, то можно эффективнее бороться с опухолями, воздействуя на клетки. К... rosbalt.ru »

2019-09-20 07:47

Фото: lenta.ru

Медики предложили эффективный способ мытья рук

Медики из Великобритании и Сингапура описали наиболее эффективный, согласно проведенному ими исследованию, способ мытья рук. Ученые рекомендуют использовать его для тщательной борьбы с бактериями. Предложенный метод включает в себя шесть этапов (в традиционном их три). lenta.ru »

2016-04-19 10:22