Медведев: для бизнеса важно сохранить мораторий на рост налогов

Медведев: для бизнеса важно сохранить мораторий на рост налогов
фото показано с : pronedra.ru

2017-4-17 15:52

Для российского бизнеса на данном этапе важно, чтобы был сохранён мораторий на увеличение налогового бремени.

Подробнее читайте на ...

медведев бизнеса важно сохранить мораторий рост налогов

Медведев намерен применить «регуляторную гильотину» для простоты ведения бизнеса

Глава правительства России Дмитрий Медведев решил упростить жизнь бизнеса. Для этого он предложил отсечь неактуальные регуляторные требования методом гильотины . России необходимы экономический рывок и снижение нагрузки на предпринимателей. tvzvezda.ru »

2019-01-15 17:06

Медведев: Рост экономики должны обеспечивать внутренние источники

Рост экономики должны обеспечивать внутренние источники, а не котировки на сырьевых биржах, заявил лидер партии Единая Россия, премьер-министр России Дмитрий Медведев. «Мы хотим построить экономику, рост которой обеспечивают внутренние источники, а не котировки на сырьевых биржах, с деловым климатом, комфортным для российского бизнеса и привлекательным для иностранных инвесторов, с эффективным госсектором», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-06-27 15:18

Фото: tvc.ru

Медведев поддержал двукратное сокращение проверок бизнеса

Инновационная тематика должна стать в России исключительно модной. Об этом заявил премьер-министр и председатель "Единой России" Дмитрий Медведев на партийном форуме в Магнитогорске. Глава кабмина отметил: взрывное распространение инноваций приводит к появлению совершенно новых отраслей экономики. tvc.ru »

2016-06-21 22:28

Медведев: Объем госзакупок у малого и среднего бизнеса вырастет до 1 трлн рублей

Объем госзакупок у предприятий малого и среднего бизнеса к концу года достигнет 1 трлн рублей и в дальнейшем должен ежегодно расти, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на форуме Единой России в Магнитогорске. vz.ru »

2016-06-21 16:34

Фото: vesti.ru

Медведев утвердил Стратегию развития малого бизнеса

Премьер-министр Дмитрий Медведев утвердил Стратегию развития малого и среднего бизнеса (МСБ) до 2030 г. "Задача стратегии - помочь малому и среднему бизнесу занять большую долю в экономике нашей страны", - отметил Медведев. vesti.ru »

2016-06-09 15:33

Фото: tvc.ru

Медведев подписал стратегию развития бизнеса до 2030 года

Дмитрий Медведев подписал стратегию развития предпринимательства до 2030 года. Документ поможет бизнесменам занять большую долю в экономике страны. tvc.ru »

2016-06-09 15:05

Медведев поручил нарастить долю малого и среднего бизнеса в импортозамещении

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил Минпромторгу, Минэнерго, Минсельхозу, Минкомсвязи, Минэкономразвития внести в правительство предложения по расширению привлечения к импортозамещению малого и среднего бизнеса. vedomosti.ru »

2016-05-06 10:26

Фото: vesti.ru

Медведев утвердил список закупок у малого бизнеса

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил перечень из 90 компаний, которые обязаны закупать инновационную и высокотехнологичную продукцию у субъектов малого и среднего предпринимательства. vesti.ru »

2016-03-24 08:51

Медведев призвал дать точное определение понятию самозанятый

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе встречи с бизнес-омбудсменом Борисом Титовым призвал дать четкое определение понятию самозанятый и с учетом этого принимать решение о финансовой нагрузке на эту категорию индивидуальных предпринимателей. vz.ru »

2015-08-07 12:55