"МегаФон" пообещал компенсацию пострадавшим от перебоев со связью абонентам

2017-5-20 15:04

Генеральный директор компании «МегаФон» Сергей Солдатенков сообщил, что технический сбой, который произошел вчера, полностью устранен. «Тем абонентам, кого затронула авария, мы предоставим компенсацию; о деталях сообщим дополнительно в начале рабочей недели», - также сообщается в группе «МегаФона» в соцсети «ВКонтакте».

Господин Солдатенков отметил, что это первая авария такого масштаба в истории компании.

.

Подробнее читайте на ...

мегафон пообещал компенсацию пострадавшим перебоев связью абонентам

«МегаФон» пообещал не вводить комиссию на пополнение счета вслед за МТС

Абонентам «МегаФона» не придется платить комиссию за пополнение счета из сторонних банков. Ранее о таких условиях сообщили в МТС.

ridus.ru »

2023-01-30 13:18

"Мегафон" пообещал москвичам 100 тысяч тюльпанов к 8 Марта за разговоры с мамами

К 8 Марта компания "Мегафон" обещала жителям Москвы и Подмосковья 100 тысяч тюльпанов за разговоры с мамами. Как сообщает пресс-служба оператора, для этого нужно принять участие в акции "Тюльпаны для мамы". life.ru »

2018-02-21 15:26

Фото: ntv.ru

"Мегафон" пообещал компенсации пострадавшим от сбоев связи

Гендиректор "Мегафона"Сергей Солдатенков пообещал компенсировать ущерб всем абонентам, которые пострадали в результате вчерашней аварии. ntv.ru »

2017-05-20 15:01

Фото: tvzvezda.ru

«Мегафон» пообещал компенсации всем пострадавшим от аварии

«Мегафон» извинился перед своими абонентами и пообещал компенсации всем, кого затронула авария, сообщение об этом появилось в официальном сообществе компании, текст извинения подписан генеральным директором Сергеем Солдатенковым. tvzvezda.ru »

2017-05-20 14:50

«Мегафон» пообещал компенсацию пострадавшим от сбоя абонентам

Генеральный директор «Мегафона» Сергей Солдатенков сообщил, что технический сбой, который произошел в сети накануне, полностью устранен. «Минувшей ночью и утром мы провели необходимые работы по восстановлению полноценной работы сети и окончательной ликвидации последствий ошибки программного обеспечения», — приводятся слова Солдатенкова на странице «Мегафона» во «ВКонтакте». vedomosti.ru »

2017-05-20 13:26