В Мелитополе заявили о повреждении инфраструктуры осколками ракет ВСУ

В Мелитополе заявили о повреждении инфраструктуры осколками ракет ВСУ
фото показано с : lenta.ru

2023-2-11 23:42

Власти Мелитополя заявили о повреждении гражданской инфраструктуры города осколками сбитых ракет Вооруженных сил Украины (ВСУ). По данным оперативных служб, затронута часть города в районе переулка Пролетарский.

Подробнее читайте на ...

мелитополе заявили повреждении инфраструктуры осколками ракет всу

Фото: lenta.ru

В Мелитополе заявили о погибших при ударе ВСУ из РСЗО HIMARS

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Мелитополь. По его словам, в результате украинского удара по ресторану «Привал охотника» в Мелитополе есть погибшие и раненые мирные жители. lenta.ru »

2022-12-10 22:29

В Мелитополе заявили, что СБУ угрожает смертной казнью полицейским в Запорожской области

По словам начальника УВД по Мелитополю и Мелитопольскому району Андрея Жидкова, давление посредством угрозы родственникам - "это излюбленные методы украинских спецслужб" tass.ru »

2022-10-27 12:27

В Мелитополе заявили о подготовке к перезапуску завода "Гидромаш"

Предприятие выпускает строительную и пожарную технику, сообщила глава военно-гражданской администрации города Галина Данильченко tass.ru »

2022-07-06 08:14

Фото: lenta.ru

В Мелитополе заявили о решенной проблеме незаконного оружия

Глава военно-гражданской администрации (ВГА) Мелитополя Галина Данильченко заявила, что власти города обеспечили безопасность населения. Данильченко сообщила о решенной проблеме мародерства и незаконного оружия у горожан. lenta.ru »

2022-06-08 03:35

Фото: lenta.ru

В Мелитополе заявили о подготовке к референдуму о присоединении к России

Глава военно-гражданской администрации Мелитополя в Запорожской области Галина Данильченко заявила, что в городе начали готовиться к референдуму о воссоединении с Россией. «Мы знаем, что наше будущее едино с Россией. lenta.ru »

2022-06-07 21:45