Мэр Мариуполя пообещал полностью восстановить водоснабжение города в июле

Мэр Мариуполя пообещал полностью восстановить водоснабжение города в июле
фото показано с : aif.ru

2022-7-14 05:52

Константин Иващенко уточнил, что насосы пока не запускаются из-за большого количества прорывов.

Водоснабжение в Мариуполе будет полностью восстановлено уже в этом месяце. С таким заявлением в интервью ТАСС выступил мэр города Константин Иващенко.

«Вода уже подана во все районы города, но подана она самотеком. Насосы пока не запускаем, потому что очень много прорывов», – рассказал собеседник агентства.

По словам градоначальника, городской водопровод сегодня забирает 75 тыс. кубов воды в день, однако большое количество прорывов приводит к значительным потерям воды. Мэр выразил надежду, что данную проблему удастся решить к концу июля.

Константин Иващенко также обратил внимание на то, что в городе постепенно открываются магазины и аптечные сети.

Ранее в ДНР сообщили, что строительство трубопровода для подачи воды в Донецк из Ханженковского водохранилища планируется завершить к 15 июля.

Подробнее читайте на ...

константин мэр прорывов города иващенко воды

Фото: echo.msk.ru

Константин Косачев, Очередной набор мер экономического шантажа против России

Санкции окончательно стали «налогом на суверенитет». По сути – плата за возможность проводить независимую политику. Их главная функция – не наказание страны, которой устраивают «показательную порку», а устрашение колеблющихся... echo.msk.ru »

2021-09-24 10:11

На Украине мэр Кривого Рога Константин Павлов найден мёртвым на веранде дома в селе Вольное

На Украине мэр города Кривой Рог Константин Павлов найден мёртвым на веранде своего дома в селе Вольное. Губернатор Днепропетровской области Валентин Резниченко подтвердил смерть Константина Павлова. argumenti.ru »

2021-08-15 17:53

Новый мэр Владивостока Константин Шестаков официально вступил в должность

Удостоверение главы города он получил на церемонии инаугурации от губернатора Приморского края Олега Кожемяко tass.ru »

2021-08-05 04:10

Фото: echo.msk.ru

Константин Косачев, Цинизм американских мер

Налицо постепенный, но все более разительный переход от международного права к национальному. «Сияющий град на холме» окончательно решил покинуть рамки международных соглашений... echo.msk.ru »

2020-02-26 08:32

Фото: versia.ru

Мэр Белогорода Константин Полежаев взялся воспитывать подчиненных с помощью «Кодекса этики»

Появившийся 25 сентября на сайте мэрии города Белгорода документ, утвержденный городским головой Константином Полежаевым, строго ограничивает местных чиновников в выражении собственного мнения. «Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих» призывает не просто вести себя в рамках приличия, но еще и не лайкать что попало и, соответственно, через сети не распространять. versia.ru »

2018-10-02 10:00

Константин Косачёв: Россия готова предложить комплекс мер по контролю над вооружением

Россия готова представить свой собственный комплекс инициатив в ответ на предложение главы МИД Германии Франка-Вальтера Штайнмайера о заключении нового соглашения о контроле над вооружением. Об этом сообщил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв. Читать далее russian.rt.com »

2016-08-29 02:11