Mercedes-Benz показал силовую установку своего гиперкара

2017-5-29 10:43

В рамках гонки "24 часа Нюрбургринга" компания Mercedes-Benz официально рассекретила конструкцию силовой установки своего первого гиперкара Project One. Слухи, циркулировавшие по Сети несколько месяцев, получили полное подтверждение.

Подробнее читайте на ...

mercedes-benz показал силовую установку гиперкара

Фото: riafan.ru

Mercedes-Benz показал концепт электрического компактвэна EQT

Электрический минивэн EQT в настоящее время существует только как концепт, однако поступит в продажу уже в 2022 году, обещает немецкий производитель. riafan.ru »

2021-05-10 20:27

Mercedes-Benz показал салон маленького Gelandewagen

Компания «Mercedes-Benz» представила прототип своего нового автомобиля, который прозвали «маленьким Гелентвагеном» за схожесть форм со знаменитой классической моделью, сообщает «Speedme.ru». Официальная презентация новой модели запланирована на 15 апреля, а пройдет она в Шанхае. Данная модель фактически готова к полномасштабному серийному производству, а ее поступление в продаже намечено на осень 2019 года.

kapital-rus.ru »

2019-04-04 00:39

Mercedes-Benz показал салон маленького Gelandewagen

Судя по фото, компактный кроссовер получит информационно-развлекательный комплекс MBUX. Компания Mercedes-Benz анонсировала официальный дебют уменьшенной версии G-Class 15 апреля на автосалоне в Шанхае. life.ru »

2019-04-03 19:39

Фото: nation-news.ru

Mercedes-Benz показал обновленный GLE с дополнительным рядом сидений

Новый кроссовер немецкой марки оказался значительно просторнее своего предшественника, а также получил более мощный двигатель и навигацию с дополненной реальностью. Официальная презентация состоится в рамках мотор-шоу в Париже в следующем месяце. nation-news.ru »

2018-09-12 14:59

Mercedes-Benz показал лучшие трюки со своими автомобилями

Компания Mercedes-Benz опубликовала видеоподборку с лучшими трюками. Ролик был выложен на официальном YouTube -канале. На пятом месте специалисты компании поместил ролик, в котором показано соревнование между автомобилем и паркурщиком. tvzvezda.ru »

2018-04-07 03:42

Mercedes-Benz показал тизеры нового купе AMG GT Coupe

Немецкий премиальный автопроизводитель Mercedes-Benz опубликовал свежие тизерные изображения нового спортивного купе Mercedes-AMG GT Coupe. С 6 марта в Женеве начинает работать международный салон и на него привезут Mercedes-AMG GT Coupe. nation-news.ru »

2018-03-04 19:03

Mercedes-Benz показал первое видео про новый CLS

Немецкий автопроизводитель продолжает интриговать тизерами нового поколения модели CLS, которое будет представлено на автосалоне в Лос-Анджелесе. После нескольких картинок с деталями новинки, компания выложила в Сеть и первый видеоролик, где показаны светотехника и линии кузова. vesti.ru »

2017-11-27 11:03

Mercedes-Benz показал две новинки для российского рынка

Компания Mercedes-Benz представила две новинки для российского рынка: Mercedes-Benz S-Класса и Mercedes-Maybach S-Класса. Презентация прошла в Санкт-Петербурге в историческом здании Манежа кадетского корпуса во время международного экономического форума. Представлял новинку актер Данила Козловский. lenta.ru »

2017-06-05 17:04

Фото: riafan.ru

Mercedes-Benz показал прототип нового компактного седана A-Class на видео

В среду Mercedes-Benz представит концепт самого маленького компактного седана в своей линейке на автосалоне в Шанхае. А сегодня автоконцерн поделился тизерным видео, посвященным этой модели. riafan.ru »

2017-04-18 17:42

Mercedes-Benz показал новейший кабриолет Е-Класса

Немецкий автопроизводитель готовится к мировой премьере открытой версии нового Е-Класса. Чтобы напомнить публике о предстоящем дебюте, компания Mercedes-Benz рассекретила автомобиль и показала процесс складывания крыши. vesti.ru »

2017-02-27 09:56

Mercedes-Benz показал стилистику своих будущих моделей

Немецкая компания в очередной раз продемонстрировала оригинальный подход к экстерьерным решениям: стало известно, какую именно стилистику для новых поколений А- и B-классов выбрали дизайнеры марки. Хотя в этом случае их будет уместнее называть скульпторами. vesti.ru »

2017-01-27 10:50

Фото: vesti.ru

Mercedes-Benz показал тизер с новейшим электрокаром

В рамках автомобильной выставки в Париже будет представлен первенец полностью электрической линейки Mercedes-Benz, для которой был придуман целый суббренд. Серийный выпуск электромобиля "Мерседес" начнется уже через 3 года. vesti.ru »

2016-09-27 18:03