Результатов: 51

Mercedes рассекретил характеристики нового AMG SL

Как стало известно, новый родстер разрабатывался буквально с чистого листа - у него не оказалось ни одной общей детали с предшественником. Немецкий автомобилестроительный концерн наконец-то рассекретил данные о моторах новинки в седьмом поколении. versia.ru »

2021-10-29 12:35

Разогнался до 200: В центре Москвы спорткар Mercedes AMG устроил ДТП и вылетел на тротуар

По предварительным данным, на большой скорости лихач не справился с управлением. Сейчас он, а также второй участник аварии находятся в больнице. life.ru »

2021-8-9 08:28

«Догонялки» и безопасность. ГИБДД показало свой самый быстрый автомобиль

Силовые ведомства и спецслужбы всегда имели на вооружении мощные автомобили для перехвата опасных преступников. На каких же машинах силовики догоняют нарушителей сейчас и ловили в прошлом веке? aif.ru »

2021-7-12 00:07

Назван разработчик сервиса МВД для борьбы с мошенническими звонками

Разработчиком системы "Антимошенник" для приложения МВД, которая будет предупреждать пользователей о звонках аферистов, станет компания "АМГ бизнес решения" vesti.ru »

2021-5-21 18:24

"Заряженный" Mercedes-AMG GLE 53 Coupe оценили в рублях

Семейство Mercedes-Benz GLE еще в 2019 году пополнилось "горячей" модификацией от AMG, которая вместе с индексом 53 получила новую силовую установку с изрядной долей электричества. И вот теперь стала известна российская цена новинки. vesti.ru »

2020-5-8 17:12

Mercedes-Benz обновил сразу четыре E-класса

Самое востребованное на рынке модельное семейство марки наконец-то пережило плановый рестайлинг. Как и ожидалось, все обновления сосредоточены вокруг технологий: с первого взгляда опознать обновленный E-класс будет сложновато. vesti.ru »

2020-3-3 15:19

Mercedes-Benz GLA обзавелся "заряженной" версией

Рано или поздно это должно было произойти: двухлитровый турбомотор, который уже приводит в движение чуть ли не всех членов компактного семейства Mercedes-AMG, поставили и на вседорожник нового поколения. vesti.ru »

2020-2-26 13:16

До премьеры "горячего" кросс-купе Mercedes-AMG GLE 63 остались считанные недели

Очередная порция шпионских фотографий демонстрирует будущий купе-кроссовер в его самой "горячей" ипостаси почти без камуфляжа. Скрывать уже особо нечего: вряд ли кросс-купе будет сильно отличаться от стандартного "хот-кросса" AMG GLE 63. vesti.ru »

2020-1-29 13:20

На Вторчермете от столкновения с Mercedes перевернулся кроссовер. Пострадали три человека

В Екатеринбурге на Титова 27-летний водитель Mercedes-Benz AMG влетел в Kia Sportage. От удара кроссовер перевернулся. В результате ДТП пострадали три человека: водитель Kia и две пассажирки иномарки. С различными травмами их доставили в ГКБ №24. justmedia.ru »

2020-1-3 19:54

Три кабриолета ЗИЛ-41041 АМГ доставили в Петербург для участия в параде Победы

Три кабриолета ЗИЛ-41041 АМГ привезли в Санкт-Петербург для участия в параде Победы на Дворцовой площади. Об этом сообщает телеканал «Звезда» со ссылкой на Минобороны России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-6 20:09

За рулём AMG. Аварию на Кутузовском проспекте устроил злостный нарушитель ПДД

Устроивший смертельную аварию на Кутузовском проспекте Москвы за рулём Mercedes-Benz AMG оказался злостным нарушителем правил дорожного движения. Как сообщают СМИ, у водителя дорогостоящей иномарки было много неоплаченных штрафов — и все за превышение скорости. life.ru »

2018-6-21 12:35

Новый "заряженный" Mercedes-Benz A45 AMG претендует на роль альфа-самца

Компания Mercedes-Benz продолжает активные тесты своего суперхэтча, который должен возглавить не только семейство А-класса, но и класс "горячих" хэтчбеков в целом. Чтобы вернуть себе утраченное лидерство, немцы готовы сделать будущую новинку максимально агрессивной. vesti.ru »

2018-6-20 18:06

Mercedes отзывает в России спорткары AMG GT

Немецкий автоконцерн Mercedes-Benz сообщил о начале очередной отзывной компании в России. 70 спортивных автомобилей Mercedes-AMG GT подлежат проверке из-за возможного заводского брака ремней безопасности. tvzvezda.ru »

2018-6-1 05:11

В РФ отзывают Mercedes-Benz AMG GT из-за возможных проблем с ремнём безопасности

В России отзывают 70 автомобилей Mercedes-Benz AMG GT из-за возможных проблем с ремнём безопасности, сообщает пресс-служба Росстандарта. — Росстандарт сообщает о согласовании программы мероприятий по проведению добровольного отзыва 70 транспортных средств марки Mercedes-Benz AMG GT. life.ru »

2018-5-31 20:35

Mercedes показал новую версию AMG GT Roadster

Четырехлитровый двигатель на 522 лошадиных сил установили на новый суперкар Mercedes AMG GT Roadster. Автомобиль также укомплектовали адаптивной подвеской и задним приводом с управляемым дифференциалом. nation-news.ru »

2018-5-14 14:18

Mercedes-Benz показал тизеры нового купе AMG GT Coupe

Немецкий премиальный автопроизводитель Mercedes-Benz опубликовал свежие тизерные изображения нового спортивного купе Mercedes-AMG GT Coupe. С 6 марта в Женеве начинает работать международный салон и на него привезут Mercedes-AMG GT Coupe. nation-news.ru »

2018-3-4 19:03

BMW готова к разработке гиперкара-убийцы AMG Project One

Единственный в своем роде гиперкар, созданный подразделением Mercedes-AMG, уже вызвал недоумение в рядах руководства концерна BMW. По слухам, баварцы не видят особой проблемы в постройке конкурента – инженеры "подразделения М" ждут лишь отмашки боссов. vesti.ru »

2017-10-24 18:47

Суперседан от AMG может получить несколько модификаций

Инженеры Mercedes-AMG продолжают тесты четырехдверного суперкара, который построен по мотивам купе AMG GT, но не будет являться его технологическим "родственником". В списке силовых установок суперкара может появиться и гибридная. vesti.ru »

2017-8-4 17:02

Четырехдверный AMG GT может стать самым мощным из серийных "Мерседесов"

Mercedes-Benz вывел на тесты предсерийные образцы четырехдверной версии суперкара AMG GT. Несмотря на очевидную связь будущей новинки с семейством двухдверок, техническая близость может оказаться далеко не такой явной. vesti.ru »

2017-7-3 10:40

Японцы получат особенный "Гелендваген" к юбилею AMG

Компания Mercedes-Benz в очередной раз проявляет почтительное внимание к своим японским покупателям. Вслед за эксклюзивными седанами CLA, посвященными "Звездным войнам", на рынок этой страны выходит уникальная модификация внедорожника G-класса, выпущенная очень ограниченным тиражом. vesti.ru »

2017-5-11 18:45

Mercedes-Benz AMG выпустил серию машин к 50-летию тюнингового подразделения

Тюнинговое подразделение AMG немецкого автопроизводителя Mercedes-Benz выпустило ограниченную серию внедорожников в честь своего 50-летия. От стандартной модели, машина отличается цветом кузова — Mauritius Blue. lenta.ru »

2017-5-11 13:13

Aston Martin тестирует новый суперкар с мотором от AMG

Компания Aston Martin представит преемника нынешней модели Vantage уже в нынешнем году. Тестирование суперкара началось еще летом 2016 года, но пока до сих пор достоверно не выяснено, лишат ли британцы Vantage классического 12-цилиндрового мотора. vesti.ru »

2017-3-23 14:48

Mercedes превратит суперкар AMG GT в "доступный" трековый болид

Mercedes-Benz и его спортивное подразделение AMG собираются пополнить семейство суперкара GT еще одним гоночным вариантом: он сможет участвовать в чемпионатах серии GT в категории GT4. Производитель собирается продавать болид частным командам и гонщикам-любителям. vesti.ru »

2016-12-6 16:30

Новый пикап Mercedes-Benz будет выпущен в модификации AMG

Компания Mercedes-Benz выпустит ультрабыструю версию своего новейшей модели X-Class, несмотря на его "ниссановское" происхождение. Вполне возможно, что такая машина станет одним из самых быстрых, если не быстрейшим, пикапом в мире. vesti.ru »

2016-10-27 12:45

Обновленный Mercedes AMG стал мощнее

Немецкий производитель автомобилей, компания Mercedes-Benz, принялась за подготовку к обновлению всех заряженных модификаций семейства S-класса. И седан, и купе из этой линейки получат более мощные моторы и притягательно агрессивную внешность. versia.ru »

2016-7-12 16:51

Mercedes-Benz остановил продажи суперкара AMG GT S

Отметив премьеру самого мощного представителя своего семейства суперкаров, подразделение AMG вынуждено было практически сразу объявть отзыв "младшей" модификации. Возможные проблемы с трансмиссией купе Mercedes-AMG GT S могут привести к аварии. vesti.ru »

2016-6-30 14:45

Сын замглавы ЛУКОЙЛа на Gelandewagen устроил в Москве гонку с шестью экипажами полиции

Московская полиция изучает любительскую видеозапись погони нескольких патрулей ГИБДД за лихачами на внедорожнике Mercedes G63 AMG, сообщили в пресс-службе ГУМВД столицы. Один из участников компании, предположительно сын старшего вице-президента ЛУКОЙЛа Руслан Шамсуалов, смеясь, рассказывает, как они пытались убежать от правоохранителей на своем Mercedes Gelandewagen, сообщает Рен-ТВ. vz.ru »

2016-5-25 11:45

Mercedes вывел на новые тесты кроссовер AMG GLC 63

В интернете появились шпионские фотографии Mercedes AMG GLC 63, которые свидетельствуют о том, что кроссовер вывели на новые тесты. Недалеко от трассы Нюрбургринга был замечен ранний прототип новинки. informvest.net »

2016-5-12 00:00

В AMG откажутся от полного привода Mercedes-Benz

Концерн Daimler в настоящее время проводит планомерную политику по индивидуализации своих суббрендов: Mercedes-Benz все больше отдаляется от Mercedes-AMG, и оба они – от Mercedes-Maybach. Аналогичная судьба ожидает и фирменную систему полного привода 4Matic. vesti.ru »

2016-4-21 09:56

Mercedes выгоняет модели AMG в отдельные шоурумы

Компания Mercedes-Benz наращивает линейку заряженных AMG-моделей так активно, что из них скоро можно будет составить отдельный модельный ряд. А чтобы выделить свои спорткары на фоне обычных "мерсов", немцы попробуют продавать их обособленно. vesti.ru »

2016-3-31 14:07

В Сети появилась информация и фото кроссовера Mercedes AMG GLC 43 4Matic

Официальный дебют очередной новинки от Mercedes запланирован на март 2016 года. Он пройдёт в рамках автосалона в Нью-Йорке. Но компания Daimler решила продемонстрировать фото и обнародовать технические возможности кроссовера AMG GLC 43 4Matic, не дожидаясь презентации. «Заряженная» версия кроссовера оснащена … informvest.net »

2016-3-18 00:33