МИД: Россия откроет участки для участия в выборах в недружественных странах

МИД: Россия откроет участки для участия в выборах в недружественных странах
фото показано с : aif.ru

2024-1-26 15:51

Избирательные участки заработают во всех странах, в которых есть дипломатические представительства России.

Россия откроет около 300 избирательных участков за границей для проведения выборов президента страны 2024 года, в том числе и в недружественных странах. Об этом в ходе брифинга заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.«РФ откроет за рубежом около 300 избирательных участков для проведения выборов президента России», — подчеркнула она.Захарова добавила, что избирательные участки будут открыты во всех странах, в которых работают дипломатические представительства России. Она добавила, что РФ принимает меры для обеспечения безопасности голосования соотечественников на выборах за рубежом.Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что определена дата встречи Владимира Путина с доверенными лицами на выборах. Она состоится в ближайшее время.

Подробнее читайте на ...

странах откроет президента выборах участки россии

Россия откроет свои новые консульства в четырех странах

Россия планирует открыть диппредставительства в казахстанском Актау, белорусском Гродно, мексиканском Канкуне и в узбекском Самарканде. Об этом сообщил директор консульского департамента Министерства иностранных дел РФ Иван Волынкин. tvzvezda.ru »

2022-07-26 07:45

Ростуризм откроет полсотни национальных туристических офисов в 23 странах

Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов рассказал о новой стратегии привлечения путешественников в Россию. По его словам, в текущем году по всему миру откроются 46 отделений, которые будут заниматься повышением информированности о России иностранных туристов. nation-news.ru »

2018-03-11 13:29

Facebook откроет три учебных центра в странах Евросоюза

Компания Facebook планирует открыть три учебных центра в странах Евросоюза. Речь идет об Испании, Польше и Италии. Руководство Facebook намерено инвестировать в обучение применению цифровых технологий, чтобы "у людей были умения, необходимые для полноценного участия в цифровой экономике". vesti.ru »

2018-01-22 05:02

Россия откроет торговые дома в 10 странах

В конце 2016 года заработают 10 торговых домов в таких странах, как Австрия, Аргентина, Вьетнам, Индия, Иран, Казахстан, Китай, Таджикистан, Франция, ЮАР, они призваны помогать российским экспортерам продвигать свои товары на зарубежных рынках, сообщили в Минэкономразвития. oko-planet.su »

2016-07-29 11:01

В конце 2016 года Россия откроет торговые дома в 10 странах

Для поддержки предпринимателей, желающих продавать свою продукцию за рубежом, Россия в конце текущего года откроет торговые дома в десяти странах: в Китае, Франции, Индии, Вьетнаме, Австралии, Иране, ЮАР, Таджикистане, Казахстане и Аргентине, передает газета «Известия» сообщение Минэкономразвития. Выбор стран проходил с учетом интересов экспортеров.

Как сообщили в ведомстве, торговые дома за рубежом создадут с целью продвижения российской продукции и услуг на внешних рынках.

kapital-rus.ru »

2016-07-29 06:35