Миллиардер Рей Далио предсказал кризис через пару лет. В чем он ошибается

Миллиардер Рей Далио предсказал кризис через пару лет. В чем он ошибается
фото показано с : forbes.ru

2018-9-25 15:29

Инвесторы — в том числе основатель Bridgewater Associates Рей Далио — полагают, что фондовый рынок США перегрет и через несколько лет спровоцирует очередной глобальный кризис. Но куда больше шансов разжечь новый финансовый пожар в мире у популистской политики Дональда Трампа

Подробнее читайте на ...

миллиардер рей далио предсказал кризис ошибается

Миллиардер Рэй Далио назвал золотую монету лучшим подарком внукам

Основатель крупнейшего в мире хедж-фонда Рэй Далио рассказал, что на праздники дарит своим внукам по золотой монете. Миллиардер считает, что это лучший подарок, чтобы научить детей не сорить деньгами forbes.ru »

2021-12-24 16:33

Миллиардер Рэй Далио назвал главную причину коррупции в России

Основатель американского хедж-фонда Bridgewater Associates Рэй Далио назвал основной причиной коррупции в России недостаточное взаимодействие людей друг с другом. Об этом инвестор заявил в интервью РБК. news.mail.ru »

2021-04-29 10:03

Фото: russian.rt.com

Миллиардер из США Рей Далио назвал сроки нового финансового кризиса

Американский миллиардер, основатель инвестиционной компании Bridgewater Associates Рей Далио рассказал, когда стоит ожидать нового финансового кризиса.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-19 19:21

Фото: forbes.ru

«Политическое шоу»: миллиардер Рэй Далио предсказал судьбу США при Трампе

Далио является одним из самых заметных инвесторов, активно комментирующих действия Трампа и их возможное влияние на рынки. На этот раз миллиардер раскритиковал президента за развязывание торговой войны с Китаем forbes.ru »

2018-03-10 14:42