Результатов: 24

«Покупать, когда все ненавидят рынок». Рэй Далио об инвестициях в Китай

Ключевой вопрос состоит не в том, стоит ли инвестировать в Китай, а в том, сколько нужно в него инвестировать, считает миллиардер Рэй Далио. Ни одна из проблем в Китае не перевесила его инвестиционную привлекательность. news.mail.ru »

2024-4-2 17:31

Рэй Далио инвестировал в создание подводных лодок для богатых

Миллиардер Рэй Далио стал совладельцем компании Triton Submarines, которая производит подводные лодки для состоятельных владельцев яхт. Долей в компании также владеет создатель «Титаника» Джеймс Кэмерон forbes.ru »

2022-12-12 18:18

Мультимиллиардер Далио разъяснил, как санкции против России ударили по Западу

Мультимиллиардер Рэй Далио заявил, что ограничительные меры в адрес России обернулись против стран Запада и США и ухудшили положение Вашингтона на международной арене. Это демонстрирует опасение других государств вкладываться в ценные бумаги США, отметил он. tvzvezda.ru »

2022-6-22 10:40

Мультимиллиардер Далио объяснил, как санкции ударили по положению США в мире

Санкции против России нанесли серьёзный удар по Вашингтону, так как теперь другие страны опасаются вкладываться в американские ценные бумаги. Об этом заявил мультимиллиардер Рэй Далио в беседе с журналом Spiegel. life.ru »

2022-6-22 08:32

Купил оборонку, продал Amazon: во что вложился фонд миллиардера Далио в IV квартале

Bridgewater Associates миллиардера Рэя Далио отчитался по инвестициям в IV квартале — крупнейший в мире хедж-фонд покупал акции оборонных и телекоммуникационных компаний и полностью продал бумаги Amazon forbes.ru »

2022-2-15 19:55

Миллиардер Рэй Далио назвал золотую монету лучшим подарком внукам

Основатель крупнейшего в мире хедж-фонда Рэй Далио рассказал, что на праздники дарит своим внукам по золотой монете. Миллиардер считает, что это лучший подарок, чтобы научить детей не сорить деньгами forbes.ru »

2021-12-25 16:33

Американский финансист Далио предрек миру глобальную экономическую катастрофу

Мир находится на грани «войны» между США и Китаем, способной спровоцировать глобальную экономическую катастрофу, заявил американский финансист и основатель инвесткомпании Bridgewater Associates Рэй Далио. riafan.ru »

2021-12-9 09:48

Миллиардер Рэй Далио назвал главную причину коррупции в России

Основатель американского хедж-фонда Bridgewater Associates Рэй Далио назвал основной причиной коррупции в России недостаточное взаимодействие людей друг с другом. Об этом инвестор заявил в интервью РБК. news.mail.ru »

2021-4-29 10:03

Рэй Далио предсказал ускорение инфляции и обесценивание валют в 2021 году

Основатель и сопредседатель одного из крупнейших в мире хедж-фондов Bridgewater Associates отметил, что восстановление экономик подстегнет массовая вакцинация от коронавируса tass.ru »

2021-1-28 22:24

В США погиб в автокатастрофе сын миллиардера Рэя Далио

В США погиб в автокатастрофе сын американского миллиардера и основателя инвесткомпании Bridgewater Associates Рэя Далио. Автомобиль, за рулем которого находился 42-летний Девон Далио, въехал в здание торгового центра и сгорел. vesti.ru »

2020-12-20 11:05

Сын американского миллиардера Рэя Далио погиб в ДТП

В авиакатастрофе в США погиб 42-летний Девон Далио, старший сын 71-летнего американского финансиста, основателя инвестиционной компании Bridgewater Associates Рэя Далио incident.mk.ru »

2020-12-20 10:43

«Идите навстречу боли, а не избегайте ее»: жизненные принципы миллиардера Рэя Далио

Американский миллиардер Рэй Далио в своей жизни и работе неукоснительно придерживается универсальных принципов, которые постепенно выкристаллизовались из закономерностей побед и поражений. Forbes Life публикует фрагмент из его книги «Принципы. forbes.ru »

2020-9-21 10:00

Эксперт назвал основные причины бедности большинства людей

Финансист, основатель инвестиционной управляющей компании Bridgewater Associates Рэй Далио рассказал, почему в мире так много бедных людей и назвал основные причины бедности. По его мнению, деньги сильно обесценились для тех, у кого их много. В мире, по его словам, существует беспрецедентная доступность денег для богатых людей. Это приводит к неэффективному инвестированию, которое, зачастую, не приносит дохода. А страдают от этого люди, получающие социальное обеспечение, такие, как, например, пенсионеры.

При этом Далио назвал и то, как можно изменить ситуацию. Во-первых финансист предлагает урезать социальные выплаты, во-вторых можно увеличить налоговые поступления в бюджеты государств или начать печатать денежные знаки, включив печатный станок. Тем не менее он признает, что к оздоровлению экономики ни один из этих путей решения проблемы отношения не имеет, пишет Лента.ру.

kapital-rus.ru »

2019-11-7 21:42

Основатель одного из крупнейших хедж-фондов мира предупредил о рисках революции в США при отсутствии реформы капитализма

Американский миллиардер Рэй Далио, входящий в число 100 наиболее состоятельных людей мира, в очередной раз выступил с предупреждением о системном социально-экономическом кризисе в США. oko-planet.su »

2019-4-6 21:23

Миллиардер Рей Далио предсказал кризис через пару лет. В чем он ошибается

Инвесторы — в том числе основатель Bridgewater Associates Рей Далио — полагают, что фондовый рынок США перегрет и через несколько лет спровоцирует очередной глобальный кризис. Но куда больше шансов разжечь новый финансовый пожар в мире у популистской политики Дональда Трампа forbes.ru »

2018-9-25 15:29

Названы сроки новой Великой депрессии в мировой экономике

В ближайшие два года в мире может начаться новый глобальный финансовый кризис. Об этом заявил миллиардер из США, основатель инвестиционной компании Bridgewater Associates Рей Далио. По его словам, сложившаяся в мировой экономике экономическая ситуация во многом напоминает ему преддверие новой Великой депрессии. tvzvezda.ru »

2018-9-20 06:20

Миллиардер из США Рей Далио назвал сроки нового финансового кризиса

Американский миллиардер, основатель инвестиционной компании Bridgewater Associates Рей Далио рассказал, когда стоит ожидать нового финансового кризиса.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-19 19:21

Рей Далио: мировой экономический кризис может начаться в 2020-м году

Американский миллиардер, основатель инвестиционной компании Bridgewater Associates Рей Далио заявил, что новый мировой финансовый кризис может случиться в ближайшие два года. Он пояснил, что экономический цикл делится на несколько … vestikavkaza.ru »

2018-9-19 18:29

«Политическое шоу»: миллиардер Рэй Далио предсказал судьбу США при Трампе

Далио является одним из самых заметных инвесторов, активно комментирующих действия Трампа и их возможное влияние на рынки. На этот раз миллиардер раскритиковал президента за развязывание торговой войны с Китаем forbes.ru »

2018-3-11 14:42

Далио: США ждет серьезный рост дефицита бюджета

Москва, 27 октября - "Вести.Экономика". США ждет существенное увеличение дефицита бюджета, при этом ситуация на американском финансовом рынке будет осложняться ввиду ужесточения монетарной политики ФРС и сокращения объема активов на балансе американского ЦБ. oko-planet.su »

2017-10-28 20:17

Далио: ФРС запустит новое QE вместо повышения ставок

Рэй Далио, основатель Bridgewater Associates, крупнейшего хедж-фонда в мире, считает, что ФРС США начнет новую программу количественного смягчения вместо ужесточения монетарной политики. vesti.ru »

2015-8-26 00:15