Миллиардер из списка Forbes Анисимов отказался от гражданства РФ

Миллиардер из списка Forbes Анисимов отказался от гражданства РФ
фото показано с : nsn.fm

2024-2-8 11:41

Российский предприниматель Василий Анисимов, входящий в список самых богатых бизнесменов страны, отказался от гражданства России, сообщает журнал Forbes

Подробнее читайте на ...

миллиардер списка forbes анисимов отказался гражданства

Фото: lenta.ru

Миллиардер из списка Forbes отказался от гражданства России

Бывший владелец девелоперской компании Coalco International миллиардер Василий Анисимов еще в сентябре 2022 года отказался от российского гражданства и с тех пор попадает в страну только по бизнес-визе. lenta.ru »

2024-02-08 11:38

Миллиардер из списка Forbes призвал россиян ехать в Сысерть вместо Кипра

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Российский миллиардер из списка Forbes Игорь Рыбаков призвал россиян вместо Кипра отдохнуть в Сысерти. fedpress.ru »

2023-02-05 16:55

Фото: lenta.ru

Миллиардер из списка Forbes отказался от гражданства России ради Карабаха

Миллиардер из списка Forbes Рубен Варданян решил отказаться от российского гражданства ради Нагорного Карабаха. О своем решении бизнесмен объявил в видеообращении и опубликовал его на YouTube-канале. lenta.ru »

2022-09-01 15:44

Фото: lenta.ru

Миллиардер из списка Forbes заявил о «кривоватости» приватизации

Во время приватизации 1990-x годов было «огромное количество» нарушений и злоупотреблений. Об этом заявил глава инвестиционной компании Finstar, миллиардер из списка Forbes Олег Бойко. И хотя «приватизация прошла не без греха», ревизию ее итогов проводить точно не стоит, уверен он. lenta.ru »

2021-06-29 11:20

Фото: lenta.ru

Миллиардер из списка Forbes назвал слабые стороны российской экономики

У российской экономики слабых сторон больше, чем сильных, считает миллиардер из списка Forbes Олег Бойко. По его словам, слабыми сторонами можно считать низкую производительность труда, а также вовлечение государства и всевозможных участников, включая силовиков, в экономическую жизнь. lenta.ru »

2021-06-29 08:06

Миллиардер из списка Forbes разбился при крушении вертолета на Багамах

Американский миллиардер Кристофер Кляйн в четверг, 4 июля, разбился на вертолете в районе Багамских островов. Помимо мужчины на борту находились еще шесть человек, которых также постигла трагическая участь. В их числе дочь, друзья и пилот вертолета. vesti.ru »

2019-07-05 14:52

Фото: dp.ru

Миллиардер из списка Forbes и управляющий SEW–Eurodrive Юрген Бликле: "Скоро будет как в Европе"

Управляющий партнер и совладелец компании SEW–Eurodrive, миллиардер из списка Forbes Юрген Бликле редко дает интервью даже в родной Германии. Специально для "ДП" он рассказал, почему продолжает верить в российскую экономику и каким девизом руководствуется в жизни. dp.ru »

2018-09-17 10:55