Милонов предложит создать рабочую группу по «перезагрузке» отношений РФ и США

Милонов предложит создать рабочую группу по «перезагрузке» отношений РФ и США
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-11-10 07:29

Член международного комитета Госдумы Виталий Милонов («Единая Россия») в четверг выступит с предложением создания рабочей группы по нормализации отношений между Россией и США, такое решение было принято чиновником после выборов в Соединенных Штатах.

Подробнее читайте на ...

милонов предложит создать рабочую группу перезагрузке отношений сша

Фото: vestikavkaza.ru

Милонов предложить обучать школьников "основам уличной самообороны"

Депутат Госдумы Виталий Милонов считает, что в российских школах не хватает обучения профилактике безопасности, передает RT. Предложение ввести в школах профилактический курс по безопасности учащихся он направил на имя главы … vestikavkaza.ru »

2022-01-14 12:18

Фото: social.mk.ru

Милонов предложить приравнять «веселящий газ» к наркотикам

Депутат Госдумы Виталий Милонов направил главе Минздрава Михаилу Мурашко запрос с просьбой рассмотреть вопрос о включении схожих по действию с наркотиками газообразных веществ в перечень опасных и запрещенных к свободной реализации в РФ social.mk.ru »

2020-12-05 06:35

Милонов предложит наказывать за оскорбление национальной гордости - речь идет об оскорблении явлений, "к которым в стране относятся с особым почтением"

Депутат Госдумы Виталий Милонов готовит законопроект о защите национальной гордости РФ. Об этом в четверг сообщили представители единоросса. Документом предполагается ввести административную ответственность за «публичные действия по оскорблению чувств национальной гордости и недопущению публичного оскорбления явлений, к которым в стране относятся с особым почтением». abnews.ru »

2017-01-05 14:30

Милонов предложит Госдуме проект о защите национальной гордости России

Единоросс Виталий Милонов готовит к внесению в Госдуму в весеннюю сессию законопроект о защите национальной гордости России, в котором предложит установить ответственность за публичные оскорбления явлений, к которым в стране относятся с особым почтением. vesti.ru »

2017-01-05 13:02