Минэкономразвития РФ/ Минэкономразвития России и МГИМО заключили соглашение о сотрудничествеМинэкономразвития России и МГИМО заключили соглашение о сотрудничествеДокументы

2018-2-16 22:15

Минэкономразвития России и МГИМО заключили соглашение о сотрудничестве Минэкономразвития России и МГИМО заключили соглашение о сотрудничестве 16. 02. 18 В рамках российского инвестиционного форума в Сочи Минэкономразвития России и Московский государственной институт международных отношений МИД России заключили соглашение о сотрудничестве.

Документ подписали заместитель министра экономического развития России Азер Талыбов и проректор МГИМО по общим вопросам Артём Мальгин. Соглашение направлено […]

Сообщение Минэкономразвития РФ/ Минэкономразвития России и МГИМО заключили соглашение о сотрудничествеМинэкономразвития России и МГИМО заключили соглашение о сотрудничествеДокументы появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

.

Подробнее читайте на ...

россии соглашение заключили мгимо минэкономразвития сотрудничестве

Фото: aif.ru

Здесь рыбы нет! Россия оставит англичан без фиш-энд-чипс

Как пишут британские журналисты, отмена договора будет означать, что британских рыбаков будет изгонять из Баренцева моря Северный флот ВМФ России. aif.ru »

2024-01-19 10:44

Фото: versia.ru

Что значит для России соглашение между «Роснефтью» и Indian Oil Corporation

Соглашение, заключённое в рамках визита Игоря Сечина в Индию, зафиксировало достигнутый между Москвой и Нью-Дели уровень двусторонних экономических связей. Индия, несмотря на усилия Запада, не только не отказывается от покупки российской нефти, но и готова нарастить объёмы импорта. versia.ru »

2023-04-10 00:00

Теории и практики. Какие соглашения ПМЭФ-2019 изменят инфраструктуру и промышленность России?

Сегодня завершился Петербургский международный инвестиционный форум, который изначально был площадкой для политических заявлений и презентаций новых трендов в мировой экономике. Но с началом антироссийских санкций форум стал переходить в сферу практической работы по привлечению инвестиций в регионы России. kapital-rus.ru »

2019-06-08 15:47

Федеральная Таможенная Служба/ ФТС России и «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» подписали соглашение о взаимодействии

23 января 2018 года в Москве руководитель Федеральной таможенной службы Владимир Булавин, генеральный директор и финансовый директор ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» Маркус Озегович и Патрик Майер подписали Соглашение о взаимодействии с целью поддержки экспорта. gospress.ru »

2018-01-23 18:15

Генконсул в КНР: Регионы России из-за санкций развернулись на Восток

Западные санкции в отношении России спровоцировали разворот интересов и стремление к сотрудничеству ряда российских регионов с восточными странами, сообщил генеральный консул России в китайском городе Шеньян Сергей Пальтов. vz.ru »

2016-07-11 15:22

Источник: Соглашение о строительстве египетской АЭС могут подписать в Москве

Межправительственное соглашение о строительстве в Египте атомной электростанции может быть подписано в среду в ходе переговоров президентов России и Египта, сообщил источник, близкий к переговорам. «Возможно», - сказал он РИА «Новости», отвечая на вопрос, могут ли в среду подписать соответствующее соглашение. vz.ru »

2015-08-26 10:19

Путин обсудил с Нетаньяху договоренности по иранской ядерной проблеме

По инициативе израильской стороны состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, сообщает пресс-служба Кремля. «Проведен обстоятельный обмен мнениями по обстановке на Ближнем Востоке. vz.ru »

2015-07-30 16:07