Минфин расширит «компенсации» бизнесу от заморозки налоговых соглашений с Западом

2023-9-29 12:41

Минфин определил меры по снижению негативных последствий для бизнеса от приостановки соглашений об избежании двойного налогообложения с западными странами. Из-за нее российский бизнес рискует платить больше налогов на выплаты в «недружественные» страны.

Подробнее читайте на ...

минфин расширит компенсации бизнесу заморозки налоговых соглашений западом

Минфин расширит перечень индикаторов риска нарушения требований контроля алкоголя

В качестве дополнительных индикаторов указана фиксация в ЕГАИС производства пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в объеме менее 70% от максимальной производственной мощности основного технологического оборудования для выпуска перечисленных напитков, указанной в реестре производителей tass.ru »

2023-06-28 20:49

Минфин может расширить льготную ипотеку для многодетных семей

Министерство финансов России готовится внести поправки в законопроект «О мерах государственной поддержки семей, имеющих детей, в части погашения обязательств по ипотечным кредитам». Как сообщает источник в ведомстве, поправки в федеральный закон 157-ФЗ будут давать право на расширение льготной ипотеки, которой смогут воспользоваться многодетные семьи. tvzvezda.ru »

2020-07-06 03:37

Фото: pronedra.ru

Минфин планирует расширить права автовладельцев в системе ОСАГО

Министерство финансов РФ уже осенью передаст на рассмотрение Госдумы законопроект, предусматривающий расширение прав автовладельцев ОСАГО. pronedra.ru »

2016-08-11 09:37

Фото: nation-news.ru

Минфин расширит права автовладельцев в системе полисов ОСАГО

Минфин представил законопроект, который предоставляет владельцам автомобилей дополнительные права в системе ОСАГО, сообщают "Ведомости" со ссылкой на текст документа. nation-news.ru »

2016-08-11 09:33