Министр Шульгинов: Газ в Европе подешевеет только при поставках из России

Министр Шульгинов: Газ в Европе подешевеет только при поставках из России
фото показано с : vz.ru

2023-11-1 14:16

Стоимость газа в Европе может сократиться только в случае возвращения на этот рынок российского газа, заявил глава Минэнерго Николай Шульгинов. Если в Европе захотят снизить цены на газ, то Россия может поставить туда это топливо, сказал Шульгинов, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

министр шульгинов газ европе подешевеет поставках россии

Фото: vz.ru

Министр Шульгинов: Россия обсуждает с Африкой расчеты в рублях за поставку энергоресурсов

Россия и страны Африки обсуждают расчеты по поставкам энергетических ресурсов в рублях, сообщил в преддверии саммита Россия Африка министр энергетики Николай Шульгинов. Шульгинов в интервью ТАСС сказал, что этот вопрос обсуждается с каждой страной отдельно. vz.ru »

2023-07-27 06:34

Фото: vz.ru

Министр Шульгинов: Дисконт на российскую нефть к Brent сократился до менее 15 долларов за баррель

Размер дисконта на российскую нефть к марке Brent удалось снизить до небольших и даже очень низких значений, в настоящее время они составляют менее 15 долларов за баррель, сообщил министр энергетики России Николай Шульгинов. vz.ru »

2023-07-27 04:41

Фото: znak.com

В Югру едут два федеральных министра. Будут закладывать газопровод и памятный камень

В ХМАО на этой неделе прибудут сразу два федеральных чиновника - министр энергетики Николай Шульгинов и министр спорта Олег Матыцин, которые будут участвовать в нескольких мероприятиях с нефтяниками и губернатором Югры Натальей Комаровой znak.com »

2021-09-06 12:28

Новый министр энергетики Шульгинов рассказал о своих первых шагах на посту

Утвержденный Госдумой кандидат на пост главы Минэнерго отметил, что на встрече с Новаком они обсудят основные направления деятельности министерства tass.ru »

2020-11-10 15:29