Минкульт Чечни взялся контролировать соблюдение традиций на свадьбах

Минкульт Чечни взялся контролировать соблюдение традиций на свадьбах
фото показано с : grani.ru

2016-10-27 20:26

Минкульт Чечни будет создавать "рабочие группы" для контроля за соблюдением национальных традиций на свадьбах в регионе. При несоблюдении традиций празднества будут останавливать, чтобы "пресечь" нарушения.

К типичным нарушениям чиновники отнесли "неподобающее исполнение национального танца" и "несоответствие формы одежды национальному менталитету". .

Подробнее читайте на ...

минкульт чечни взялся контролировать соблюдение традиций свадьбах

Фото: rosbalt.ru

Минкульт Чечни опроверг сообщения о своем обещании не лишать Меладзе почетных званий

Министерство культуры Чеченской Республики не заявляло, что певец Валерий Меладзе имеет право выступать против военной операции и не будет лишен звания... rosbalt.ru »

2023-01-13 11:43

Фото: lenta.ru

Минкульт Чечни проследит за пьянством и «неподобающими движениями» на свадьбах

Министерство культуры Чечни создаст специальные рабочие группы, представители которых проследят за соблюдением национальных традиций на свадьбах. В региональном ведомстве отметили, что на праздничных мероприятиях периодически практикуется неподобающее исполнение национального танца. lenta.ru »

2016-10-26 17:22

Минкульт Чечни пресечет неподобающие танцы на свадьбах

Министерство культуры Чеченской Республики будет создавать специальные рабочие группы, представители которых будут следить за соблюдением национальных традиций на свадьбах. Они получат право пресекать нарушения и останавливать празднество, сообщи ... regions.ru »

2016-10-26 17:05