Минобороны: ВС России поразили командный пункт ВСУ в районе Днепропетровска

2023-12-3 14:17

Российские военные также ликвидировали арсенал в Николаевской области.

Российские военные поразили командный пункт ВСУ в районе Днепропетровска, сообщили в Telegram-канале Минобороны России.«Поражены командный пункт центра управления и оповещения ПВО воздушного командования ВСУ в районе Днепропетровска, склады горючего в районах Миргорода Полтавской области и города Хмельницкий, арсенал боеприпасов в Николаевской области», - говорится в сообщении ведомства.ВС России уничтожили склад боеприпасов в Харьковской области. Также были отражены атаки украинских штурмовиков: на запорожском направлении в районе Вербового и на краснолиманском направлении. За прошедшие сутки силы противовоздушной обороны России сбили восемь украинских беспилотников, две ракеты С-200 и один снаряд HIMARS. Потери противника составили более 800 бойцов. Ранее сообщалось, что украинцы пожаловались зарубежным журналистам на большие потери в ВСУ, а также на тяжелые условия украинских бойцов на спецоперации.

Подробнее читайте на ...

области всу районе россии украинских командный днепропетровска пункт

Фото: aif.ru

В Херсонской области обвинили ВСУ в намеренных ударах по объектам связи

Министр цифрового развития и массовых коммуникаций региона Никита Бородин также отметил, что ВСУ «охотятся» на аварийные бригады. aif.ru »

2024-01-05 18:15

Минус паромы для техники НАТО. Поражены объекты ВСУ от Измаила до Харькова

В результате взрывов и прилетов на Украине в ночь на 6 октября пострадала военная инфраструктура для переброски техники и военных из стран НАТО. aif.ru »

2023-10-06 13:11