Минобороны сравнило объемы строительства в России с послевоенным периодом

2017-1-23 10:20

Замглавы Министерства обороны РФ заявил в интервью газете «Коммерсант», что масштабы строительства в интересах ведомства колоссальны и сравнимы с послевоенным периодом. Он рассказал, что на данный момент строится около двух тысяч объектов.

Строятся жилые дома школы, детские сады, а также гидротехнические сооружения, радиолокационные станции и аэродромы, отмечает Лента. ру.

В прошлом году были сданы более 2500 построек: несколько объектов в Вилючинске, ракетная бригада в Шуе, военные городки на юге и причальный фронт в Новороссийске, пишет РИА ФАН.

.

Подробнее читайте на ...

минобороны сравнило объемы строительства россии послевоенным периодом

Минобороны сравнило пытки российских пленных на Украине с действиями карателей в годы ВОВ

Об этом свидетельствуют кадры, широко распространяемые в сети Интернет и средствах массовой информации, говорят в ведомстве. life.ru »

2022-04-06 17:11

Минобороны сравнило произошедшее в Ракке с судьбой Дрездена

Самолеты ВВС США и коалиции разбомбили Ракку, как Дрезден во время Второй мировой войны. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. tvc.ru »

2017-10-22 10:11

Фото: lenta.ru

Минобороны сравнило Ракку с разбомбленным в 1945 году Дрезденом

Коалиция США во время освобождения сирийского города Ракка от боевиков группировки «Исламское государство» разбомбила его, как немецкий Дрезден во время Второй мировой войны, заявил представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков. lenta.ru »

2017-10-22 09:51

Фото: vedomosti.ru

Минобороны сравнило с «черной дырой» территорию около базы США в Сирии

В Минобороны России считают, что военная база США в Эт-Танфе стала «черной дырой» на сирийско-иорданской госгранице, откуда мобильные группы боевиков «Исламского государства» (ИГ, запрещена в РФ) совершают нападения. vedomosti.ru »

2017-10-06 10:05