Минсельхоз объяснил ценовую динамику по индейке сезонным фактором

2023-8-7 07:54

Пострадавших и разрушений нет, сообщил глава региона Владислав Шапша

Подробнее читайте на ...

минсельхоз объяснил ценовую динамику индейке сезонным фактором

Фото: nsn.fm

Минсельхоз объяснил рост цен на молоко и овощи фактором сезонности

В министерстве сельского хозяйства России сообщили о сезонном повышении цен в России на молоко и овощи, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2022-01-13 14:38

Минсельхоз объяснил, почему пармезан не выведут из продовольственных контрсанкций

Итальянский пармезан не может быть выведен из-под продовольственного эмбарго России, так как технология производства не позволяет считать такой сыр полностью безлактозным в соответствии с требованиями техрегламента ЕАЭС. news.mail.ru »

2021-07-16 20:54

Фото: rosbalt.ru

Минсельхоз объяснил выгоды для аграриев от продажи мелкого картофеля

Продажа в сетях мелкого картофеля позволит сократить издержки российских сельхозпроизводителей и нарастить сбыт, полагают в Минсельхозе РФС. «Включение... rosbalt.ru »

2021-01-22 18:07

Фото: mirnov.ru

Минсельхоз объяснил, почему растут цены на яблоки

В сообщении Министерства сельского хозяйства РФ говорится, что подорожание яблок связано с поздним сбором урожая в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах. mirnov.ru »

2020-08-07 14:04

Минсельхоз объяснил повышение цен на гречку

Подорожание гречки в России связано с тем, что ряд сельскохозяйственных производителей оказался не готов к увеличению посевов в этом году. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства. vm.ru »

2019-12-07 00:47

Фото: riafan.ru

Минсельхоз РФ объяснил ситуацию с ценами на сахар

Министерство сельского хозяйства РФ заявило, что предпосылки для возникновения дефицита сахара отсутствуют. Производители могут стабильно работать при существующих ценах и наращивать экспортный потенциал, говорится в заявлении министерства. riafan.ru »

2018-10-26 13:58

Фото: abnews.ru

Минсельхоз объяснил необходимость введения лимита на поголовье скота - Регионы при этом, вероятно, сами смогут устанавливать лимит

Введение лимита на поголовья скота в личных подсобных хозяйствах в России необходимо для соблюдения санитарных норм и обеспечения благополучной эпизоотической и экологической обстановки. Об этом заявил министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев. abnews.ru »

2015-08-11 20:18