Мишустин осмотрел вездеход TINGER TF4 на форуме «Сделано в России — 2023»

Мишустин осмотрел вездеход TINGER TF4 на форуме «Сделано в России — 2023»
фото показано с : aif.ru

2023-10-19 18:35

Премьер поинтересовался, на сколько процентов вездеход состоит из российских комплектующих.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин в рамках международного экспортного форума «Сделано в России — 2023» осмотрел вездеход TINGER TF4 от компании «Механика».Вездеходы поставляются в МЧС, лесоохрану, геологоразведку, компании нефтегазового сектора и спасательные службы России, а также в 27 стран мира.Мишустин поинтересовался, на сколько процентов вездеход состоит из российских комплектующих. Директор компании Алексей Мирошниченко рассказал, что 78% номенкулатуры являются российскими.Также премьер пообещал оказать необходимую поддержку для решения проблем с ограничением использования данных вездеходов лесопожарными формированиями.TINGER TF4 разработан с учетом особенностей всех типов грунта, по которым он может свободно передвигаться: болота, песок, снег, грязь, валуны, реки, лед и т.д.Ранее сообщалось, что в 2024 году «КамАЗ» планирует представить водородный электробус, выпущенный с использованием комплектующих из России и дружественных стран. Впервые водоробус КАМАЗ-6290, собранный с использованием импортных комплектующих, был представлен Камским автозаводом в 2021 году.

Подробнее читайте на ...

россии вездеход комплектующих компании tf4 мишустин tinger

Укрощение "Лося": на чем Путин и Шойгу ездили в тайге

Путин давно освоил вездеход, подтвердил Дмитрий Песков. Но что это за вездеход, который Владимир Путин и Сергей Шойгу использовали на отдыхе в тувинской тайге. vesti.ru »

2021-03-25 12:20

Фото: tass.ru

Вездеход "Почты России" будет доставлять почту в отдаленные районы ЯНАО

Отмечается, что на Ямале около половины всех отделений почтовой связи находятся в труднодоступных территориях tass.ru »

2018-04-04 13:09

В России создают вездеход для покорения Арктики

Инжиниринговая компания "Ладуга", базирующаяся в технопарке "Жигулевская долина", занялась разработкой серийной промышленной платформы для вездеходов, а затем планирует выпустить на ее основе грузовой вездеход для эксплуатации в суровых условиях Арктики. vesti.ru »

2017-08-22 18:00

Фото: ntv.ru

Вездеход "Шерп" испытали в болотах Ленобласти перед масштабным ралли по России

Петербургская команда из восьми человек готовится пройти 10 тысяч километров по бездорожью от Архангельска до Петропавловска-Камчатского. Трансконтинентальная экспедиции "На восток!" стартует в марте следующего года. ntv.ru »

2016-09-23 18:27