Мишустин подписал распоряжение об увеличении зарплат бюджетников на 5,5%

Мишустин подписал распоряжение об увеличении зарплат бюджетников на 5,5%
фото показано с : aif.ru

2023-10-3 22:30

Также будут увеличены зарплаты госслужащих и гражданского персонала воинских частей.

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение об увеличении зарплат работников бюджетной сферы, государственных служащих и гражданского персонала воинских частей на 5,5% с 1 октября 2023 года.Согласно документу, с октября на 5,5% вырастет зарплата работников федеральных казенных, бюджетных и автономных учреждений; работников федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба.Ранее правительство РФ подписало постановление об индексации на 5,5% с 1 октября 2023 года зарплат работников госорганов, не являющихся госслужащими. Речь идет о комендантах, кассирах, экспедиторах, заведующих канцелярией, стенографистах и представителях других профессий. В конце августа Росстат сообщил, что реальные зарплаты жителей России в первом полугодии увеличились на 7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.Напомним, президент РФ Владимир Путин неоднократно говорил о необходимости своевременно индексировать зарплаты работников бюджетной сферы.

Подробнее читайте на ...

работников октября зарплаты персонала воинских частей гражданского федеральных

Работников волгоградского «Красного Октября» отметили за участие в региональном конкурсе профмастерства

ВОЛГОГРАД, 15 декабря, ФедералПресс. Во Дворце культуры профсоюзов прошло торжественное подведение итогов областного конкурса «Лучший по профессии», в котором заводчане приняли участие в трех категориях. fedpress.ru »

2019-12-15 13:58

Фото: riafan.ru

Сирия новости 1 октября 19.30: ИГИЛ* вымогают деньги у работников больницы, Эрдоган построит свою «безопасную зону»

Боевики ИГИЛ* вымогают деньги у работников больницы в Дейр-эз-Зоре. Эрдоган намерен без помощи международной коалиции создать «безопасную зону» на востоке Сирии. riafan.ru »

2019-10-01 19:30

Фото: nation-news.ru

Оклады работников федеральных государственных органов будут повышены с 1 октября

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о поднятии с 1 октября окладов работников федеральных государственных органов, которые не состоят на государственной службе. nation-news.ru »

2019-09-25 14:52

Всех работников волгоградского «Красного Октября» уволят

ВОЛГОГРАД, 8 декабря, ФедералПресс. На волгоградском «Красном октябре» продолжается процедура банкротства. Следующим этапом станет увольнение работников завода. fedpress.ru »

2018-12-08 08:14

Россвязь/ 11 октября 2017 годаИгорь Чурсин принял участие в заседании Центрального комитета Профсоюза работников связи России

11 октября 2017 года в Большом зале Дворца труда профсоюзов состоялось V Заседание ЦК Профсоюза работников связи России, основной темой которого стало социальное партнерство и развитие социально-трудовых отношений на предприятиях и в организациях отрасли. gospress.ru »

2017-10-11 17:30