Мишустин: работу школ и вузов новых регионов приведут в соответствие с законами РФ

2022-12-28 15:41

Премьер-министр пояснил, что речь идет в первую очередь о правах учащихся, должностях педагогических и научных сотрудников, организации выпускных, вступительных экзаменов, обучении в аспирантуре, докторантуре, профессиональной подготовке

Подробнее читайте на ...

мишустин работу школ вузов регионов приведут соответствие законами

Фото: znak.com

СМИ: Мишустин госпитализирован с высокой температурой и кашлем

Премьер-министр Михаил Мишустин, заразившийся коронавирусом, госпитализирован в больницу с высокой температурой и кашлем znak.com »

2020-04-30 20:27

Мишустин: правительство продолжит работу, я буду в контакте с коллегами

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин, который заявил, что у него выявлен коронавирус, сообщил, что правительство продолжит активно работать. Сам Мишустин пообещал придерживаться правил самоизоляции и поддерживать связь с кабинетом министров. tvzvezda.ru »

2020-04-30 20:16

Мишустин поручил вице-премьерам организовать работу Координационного совета по коронавирусу

Глава российского правительства Михаил Мишустин поручил вице-премьерам организовать работу Координационного совета по коронавирусу при кабинете министров. Адресованное Дмитрию Чернышенко и Дмитрию Григоренко распоряжение опубликовано на сайте правительства РФ. tvzvezda.ru »

2020-03-15 14:10

Мишустин: резервный фонд кабмина можно тратить в случае ЧС, а не на текущую работу

В регионе планируют запустить цифровые онлайн-сервисы, с помощью которых начинающие бизнесмены смогут в режиме реального времени получать консультации экспертов tass.ru »

2020-02-13 11:22

Мишустин раскритиковал работу правительства

Глава правительства России Михаил Мишустин раскритиковал работу кабинета министров в связи с тем, что сейчас «достаточно много» неисполненных поручений президента. Он также указал на отсутствие онлайн-статистики, которая позволит в реальном времени следить за этой работой. lenta.ru »

2020-01-30 14:34