Мнения: Украинский локдаун и предчувствие катастрофы

Мнения: Украинский локдаун и предчувствие катастрофы
фото показано с : vz.ru

2020-12-2 12:02

На Украине обсуждают введение тотального локдауна. Ежедневно в стране фиксируют 15-16 тысяч случаев заражения, тогда как в более чем втрое большей по населению России 25-26 тысяч. И это при том, что на ПЦР-тестах на Украине нещадно экономят ставят диагноз коронавируса по симптомам, на глазок, а то и вовсе обходятся без диагноза, списывая недомогание на грипп и ОРВИ.

Подробнее читайте на ...

мнения украинский локдаун предчувствие катастрофы

Фото: vz.ru

Мнения: Украинский народ разделен по социальному положению

Депутат Верховной рады Олег Семинский порадовался принятию закона «О коренных народах Украины», в число которых предсказуемо не включили украинских русских. Депутат Верховной рады Олег Семинский порадовался принятию закона «О коренных народах Украины», в число которых предсказуемо не включили украинских русских. vz.ru »

2021-07-09 09:04

Фото: vz.ru

Мнения: Западные инвестфонды играют в украинский тотализатор

В 2021 году Украина заплатит около 100 млн долларов держателям специальных облигаций Value Recovery Instrument (VRI). Эти специфические долговые бумаги не имеют ни номинальной стоимости, ни ставки доходности, и привязаны лишь к одному показателю динамике ВВП. vz.ru »

2020-02-20 09:00

Опрос: в вопросе о переводе школ на украинский язык мнения украинцев разделись поровну

При этом об "однозначной поддержке" такого шага заявили 33% опрошенных Киевским международным институтом социологии tass.ru »

2019-10-15 19:34