Moody's понизило кредитный рейтинг Китая до А1 - И изменило прогноз на «стабильный»

Moody's понизило кредитный рейтинг Китая до А1 - И изменило прогноз на «стабильный»
фото показано с : abnews.ru

2017-5-24 05:07

Международное рейтинговое агентство Moody's понизило долгосрочный рейтинг Китая в национальной и иностранной валюте с Аа3 до A1. Об этом сообщили в организации в среду. Кроме того, Moody's изменило прогноз по нему с «негативного» на «стабильный».

В агентстве отметили, что решение связано с предполагаемым  уменьшением финансовых возможностей Китая на фоне увеличения общего долга и замедления роста экономики. Также специалисты Moody's подчеркнули, что «стабильный» прогноз отражает оценку того, что на уровне А1 риски сбалансированы. Добавим, ранее Moody's улучшило прогноз по росту ВВП для России. Так, в агентстве предсказали рост на 1,5% ежегодно. Однако тормозить темпы роста экономики может преобладание импорта над экспортом и фактор старения населения страны. .

Подробнее читайте на ...

moody прогноз китая стабильный

Фото: vestikavkaza.ru

Moody's: прогноз суверенного рейтинга России позитивный

Международное рейтинговое агентство Moody's улучшило прогноз по суверенному рейтингу России со стабильного на позитивный, подтвердив его на уровне "Вa1". В пресс-релизе Moody's также отмечается, что долгосрочный рейтинг эмитента … vestikavkaza.ru »

2018-01-26 10:00

Фото: abnews.ru

Moody’s улучшило прогноз по кредитному рейтингу Петербурга - С «негативного» на «стабильный»

Рейтинговое агентство Moody’s улучшило прогноз по кредитному рейтингу Петербурга. Об этом во вторник сообщили в комитете финансов. Moody’s улучшило прогноз с «негативного» на «стабильный». Долгосрочный кредитный рейтинг подтвержден на уровне Ba1. abnews.ru »

2017-02-21 16:00

Фото: pronedra.ru

Moody's: прогноз по британскому кредитному рейтингу понижен

Рейтинговое агентство Moody"s уменьшило собственный прогноз по британскому кредитному рейтингу со "стабильного" до "негативного". Общий рейтинг страны при этом сохранился на уровне "Аа1". pronedra.ru »

2016-06-25 15:52

Агентство Moody"s изменило прогноз рейтинга Беларуси на стабильный

17 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Международное рейтинговое агентство Moody’s изменило прогноз суверенного рейтинга Беларуси и рейтинга необеспеченного долга страны с негативного на стабильный, сообщают СМИ со ссылкой на пресс-релиз агентства. news.mail.ru »

2016-06-18 10:31

Фото: vesti.ru

6 стран, по которым Moody's изменило прогноз

Рейтинговое агентство Moody's Investors Service понизило долгосрочный рейтинг Саудовской Аравии с " Aa3" до "A1". Пересмотр рейтинга связан с последствиями падения цен на нефть для экономики страны. vesti.ru »

2016-05-16 12:19

Фото: ura.ru

Moody’s ухудшило прогноз по российской экономике на 2016 год. «ВВП рухнет»

Международное рейтинговое агентство Moody’s ухудшило прогноз развития российской экономики на 2016 год. Теперь эксперты ожидают продолжения рецессии и нового падения ВВП. ura.ru »

2015-08-28 14:04

Moody"s ухудшило прогноз по экономике РФ на 2016 год

Международное рейтинговое агентство Moody's ухудшило прогноз для российской экономики на 2016 год: согласно новым оценкам, ВВП РФ уменьшится на 0,5-1,5%, тогда как ранее ожидался нулевой рост. Падение цен на сырье и продолжающееся ослабление валют России и Бразилии усугубляют и без того неблагоприятные экономические условия в этих странах. rosbalt.ru »

2015-08-28 10:49

Фото: abnews.ru

Агентство Moody's ухудшило прогноз по ВВП России на 2016 год - А также в странах G20, Китае и США

ВВП России в 2016 году продемонстрирует спад на 0,5-1,5%, а не нулевой рост, как ожидалось ранее. Об этом говорится в пересмотренном прогнозе международного рейтингового агентства Moody's. «Недавнее падение цен на сырье и дальнейшее обесценивание валюты усугубит и так неблагоприятные внутриэкономические условия», — отмечается в прогнозе. abnews.ru »

2015-08-28 10:19