"В моргах мест нет": Комаровский жёстко отчитал непривитых украинцев и посулил им "последнюю осень"

2021-10-20 14:03

Врач посоветовал делать правильные выводы и призвал тех, "у кого ещё мозги остались", вакцинироваться, иначе "это плохо кончится".

Подробнее читайте на ...

моргах мест комаровский жёстко отчитал непривитых украинцев посулил

Похоронные бюро Калифорнии сообщили о нехватке мест в моргах из-за умерших от коронавируса

Работники похоронных компаний считают, что худшие времена ещё впереди, так как после праздничных дней вполне возможен всплеск новых случаев заражения, а следовательно, и смертей. life.ru »

2021-01-03 04:17

Похоронные бюро Калифорнии сообщили о нехватки мест в моргах из-за умерших от коронавируса

Работники похоронных компаний считают, что худшие времена ещё впереди, так как после праздничных дней вполне возможен всплеск новых случаев заражения, а следовательно и смертей. life.ru »

2021-01-03 04:17

Фокин сообщил о нехватке мест для хранения тел в моргах и возросшей нагрузке на патологоанатомов в Ивановской области

Морги в больницах Ивановской области не справляются с хранением тел умерших пациентов с коронавирусной инфекцией COVID-19. Нагрузка на патологоанатомов в регионе серьезно возросла. Директор департамента здравоохранения региона Артур Фокин рассказал в понедельник, 16 ноября, что сейчас ищут дополнительные холодильные камеры, так как морги не справляются с хранением тел до выдачи родственникам. argumenti.ru »

2020-11-16 18:15

Представитель Красного Креста: В моргах Йемена не хватает мест для погибших

В Йемене сложилась катастрофическая гуманитарная ситуация, а количество убитых столь велико, что места для тел погибших заканчиваются. Об этом RT сообщила представитель Красного Креста в Йемене Рима Камаль. Читать далее russian.rt.com »

2016-08-28 01:49