В московском метро на станции «Университет» мужчина упал на рельсы и погиб

2017-1-17 01:24

В результате падения на рельсы на станции московского метро «Университет» 16 января вечером погиб мужчина, передает РИА «Новости» сообщение источника в экстренных службах Москвы.

Собеседник агентства рассказал, что тело погибшего было извлечено. С его слов, в настоящее время выясняются обстоятельства инцидента.

Из-за происшествия движение поездов в сторону станции «Воробьёвы горы» было временно приостановлено. В 22.24 по московскому времени оно возобновилось.

В результате падения на рельсы на станции московского метро В«УниверситетВ» 16 января вечером погиб мужчина, передает РИА В«НовостиВ» сообщение источника в экстренных службах Москвы.

Собеседник агентства рассказал, что тело погибшего было извлечено. С его слов, в настоящее время выясняются обстоятельства инцидента.

Из-за происшествия движение поездов в сторону станции В«Воробьёвы горыВ» было временно приостановлено. В 22.24 по московскому времени оно возобновилось.

Подробнее читайте на ...

станции рельсы мужчина погиб метро

Мужчина выжил при падении на рельсы на станции московского метро

Мужчина выжил после падения на рельсы на станции московского метро Ботанический сад на Калужско-Рижской линии, движение поездов ненадолго приостанавливалось, сообщил источник в экстренных службах. Мужчине помогли выбраться обратно на платформу пассажиры. vz.ru »

2017-02-07 19:40

Мужчина упал на рельсы на станции метро «Алтуфьево» в Москве

В Москве на станции метро «Алтуфьево» Серпуховско-Тимирязевской линии метро мужчина погиб в результате падения на рельсы. «На станции «Алтуфьево» на рельсы упал мужчина. Его достали и передали медикам. nsn.fm »

2016-12-22 08:56

Источник: упавший на рельсы на станции метро «Бибирево» мужчина погиб

Мужчина, упавший на рельсы на станции «Бибирево» Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена, погиб. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-22 08:39

Фото: lenta.ru

В московском метро на станции «Бибирево» после падения на рельсы погиб человек

На станции «Бибирево» Серпуховско-Тимирязевской линии московского метро после падения на рельсы погиб мужчина. Пострадавшего достали и передали медикам, позже он скончался. движение поездов от станции «Алтуфьево» до станции «Отрадное» было полностью приостановлено. lenta.ru »

2016-12-22 08:34

В метро Москвы на станции «Выхино» в результате падения на рельсы погиб мужчина

В столичном метро на станции «Выхино» погиб мужчина в результате падения на рельсы, передает РИА «Новости» сообщение источника в экстренных службах Москвы.

Трагедия произошла на Таганско-Краснопресненской линии московского метро в 07:27. Движение поездов на этом участке до Текстильщиков временно приостановлено. Об этом рассказал собеседник агентства.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства инцидента.

kapital-rus.ru »

2016-12-21 08:40

Фото: tvzvezda.ru

На станции метро «Выхино» мужчина погиб после падения на рельсы

На станции метро «Выхино» Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена мужчина, по предварительным данным, погиб при падении на рельсы. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-21 08:00

Фото: justmedia.ru

На станции метро «Геологическая» в Екатеринбурге девушка упала прямо на рельсы

Движение поездов на несколько часов остановлено также на станциях «Чкаловская» и «Ботаническая». justmedia.ru »

2016-11-29 14:39

В Москве на рельсы на станции «Филевский парк» упал человек

В Москве на станции «Филевский парк» «голубой» ветки на рельсы упал человек, в результате чего было принято решение остановить движение составов, передает Агентство городских новостей «Москва» сообщение источника в экстренных службах города.

Как уточнил собеседник агентства, на место инцидента выехали спасатели, движение поездов было остановлено.

Факт вызова спасателей на вышеназванную станцию по причине происшествия подтвердили в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице.

В настоящее время выясняется дальнейшая информация.

kapital-rus.ru »

2016-11-14 03:22

Фото: riafan.ru

Упавшая на рельсы станции московского метро женщина отделалась легким испугом

Женщина попыталась свести счеты с жизнью с час пик в московском метро. Однако ее спасли, пострадавшая отделалась ушибами и растяжениями. riafan.ru »

2016-11-03 11:38

Скончалась пассажирка московского метро, которую задело зеркало проходящего поезда

Пассажирка, упавшая на рельсы станции метро "Измайловская", скончалась от полученных повреждений, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в экстренных службах города.

Источник агентства сообщил о том, что пострадавшая, которую зеркало проходящего поезда сбило на рельсы станции "Измайловская", скончалась от полученных травм.

Прежде агентство городских новостей сообщило о том, что на станции "Измайловская" пассажирка упала на рельсы. По предварительным данным, прибывающий поезд задел ее зеркалом, женщина потеряла равновесие и упала между вагонами поезда. На место ЧП прибыли работники экстренных служб, которые вытащили пострадавшую на перрон.

Также известно, что движение поездов по Арбатско-Покровской линии метро было на некоторое время приостановлено.

kapital-rus.ru »

2016-10-30 22:24

Фото: vm.ru

Женщина, которую на рельсы станции метро «Измайловская» сбило зеркало проходящего поезда, скончалась

Ранее источник в экстренных службах столицы сообщил, что на станции метро «Измайловская» женщина упала на рельсы. vm.ru »

2016-10-30 21:44

Фото: vm.ru

Московский метрополитен опроверг информацию о падении человека на рельсы на станции "Трубная"

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что движение поездов от станции «Чкаловская» до «Марьиной Рощи» приостановлено. vm.ru »

2016-10-30 12:28