Москва прощается с Евгением Евтушенко

2017-4-11 10:48

В эти минуты в Центральном доме литераторов в Москвеначинается церемония прощания с поэтом Евгением Евтушенко, сообщает «Русская Планета». Из-за возможного наплыва желающих попрощаться с поэтом здание ЦДЛ оцепила полиция, установив специальные заграждения.

Гражданскую панихиду проведет советский и российский литературный критик, профессор Литературного института имени А. М. Горького Евгений Сидоров.

После прощания гроб с телом Евтушенко отвезут в Переделкино.

.

Подробнее читайте на ...

москва прощается евгением евтушенко

Москва прощается с Юрием Лужковым

В Москве в четверг прощаются с бывшим мэром столицы. Юрий Лужков будет похоронен на Новодевичьем кладбище. А до этого - в Храме Христа Спасителя проведут гражданскую панихиду и отпевание. Те, кто придут на церемонию, произнесут прощальные речи, а после церковный обряд проведёт Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. vesti.ru »

2019-12-12 06:08

Москва прощается с артистом Сергеем Юрским

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Сегодня в Москве проходит прощание с известным народным артистом РСФСР Сергеем Юрским, который умер 8 февраля в возрасте 83 лет. По словам его дочери, причиной смерти стала остановка сердца. fedpress.ru »

2019-02-11 12:45

Москва прощается с Иосифом Кобзоном

Гражданская панихида проходит в эти минуты в Концертном зале имени Чайковского. Начало траурной церемонии планировали на 10 часов утра, но затем перенесли на два часа раньше, чтобы все желающие могли попрощаться с любимым артистом. vesti.ru »

2018-09-02 10:24

Фото: 5-tv.ru

Москва прощается с Иосифом Кобзоном: прямая трансляция

Камеры Пятого канала работают в московском Концертном зале имени Чайковского, где проходит прощание с любимым миллионами сограждан артистом. 5-tv.ru »

2018-09-02 08:22

Фото: vestikavkaza.ru

Москва прощается с Эдуардом Успенским

В Москве в Центральном доме литераторов проходит прощание с писателем Эдуардом Успенским. Люди несут цветы к гробу с телом писателя, украшенного венками и белыми гвоздиками. Один из самых известных … vestikavkaza.ru »

2018-08-18 12:20